Работник в депрессии! Помогите советом! 73 / 5105

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 июн. 2010
Шиманов писал(а):
Я его сюда отправлю почитать. Так что делитесь советами, пожалуйста.

Сгорает мой ведущий риэлтор. Депрессия, мать её! Всего год проработал и словил. Даже позвонить клиентам не может, не то что бы показы проводить. Бросать его в трудную минуту - человека жаль. Да и дома скандалы начались. Жена жалуется на пассивность. Вернее на то, что он дома домохозяйкой готов быть, а не добытчиком. К врачам идти - а нет у нас в городе спецов нормальных. Что посоветуете? Мне незнакомо это, поэтому и не советчик. Может Вы, уважаемые форумчане, подскажите?

а может это кризис среднего возраста?
тогда завести студентку-любовницу и купить спортивное авто
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 июн. 2010
Agent001 писал(а):
Шиманов писал(а):
Я его сюда отправлю почитать. Так что делитесь советами, пожалуйста.

Сгорает мой ведущий риэлтор. Депрессия, мать её! Всего год проработал и словил. Даже позвонить клиентам не может, не то что бы показы проводить. Бросать его в трудную минуту - человека жаль. Да и дома скандалы начались. Жена жалуется на пассивность. Вернее на то, что он дома домохозяйкой готов быть, а не добытчиком. К врачам идти - а нет у нас в городе спецов нормальных. Что посоветуете? Мне незнакомо это, поэтому и не советчик. Может Вы, уважаемые форумчане, подскажите?

а может это кризис среднего возраста?
тогда завести студентку-любовницу и купить спортивное авто
:D



)))) Дай Бог это жена не прочитает)))) Ну ему 29 лет. Я думаю рановато будет)
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
22 июн. 2010
Agent001 писал(а):
завести студентку-любовницу и купить спортивное авто

Шиманов писал(а):
Ну ему 29 лет. Я думаю рановато будет)

Самый раз!!
)))) Дай Бог это моя жена не прочитает))))
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
22 июн. 2010
Шиманов писал(а):
Мадам О писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
Адреналину в кровь вогнать.
Парашютом, роупджампинг, джип триал, рафтинг балуюсь этим когда настроение совсем не айс. Помогает :D


Совершенно верно.

Нужен адреналин, и нужны жесткие победы.


Жесткие победы...это что имеется ввиду? Про адреналин - эмоцианальную встряску я то понял.


Жесткая победа - это когда не идешь через дорогу покупать мороженое, а когда хреначит тебя по речке в лодчонке и думаешь - Господи, в живых бы остаться!

Потом остаешься в живых и по другому смотришь на жизнь, и депрессия пропадает как мгла ночная над утренней речкой.

я сплав по реке не практикую, я практикую езду верхом на лошадке, чтобы лошадка злая была. И чтобы потом лошадку почистить, в конюшне убрать, лошадка отдышится - напоить ее, сердешную, наблюдая, чтобы не лягнула.

Или я практикую проживание в деревне далеко, где нет ни света, ни воды, ничего - как сама себе баню протоплю - а это еще и воды надо наносить - так у меня вся дурь-то и выходит.

Адрес не скажу, извините, а то понабежите все и пиндец месту заветному.
22 июн. 2010
Тут правильно сказали- разобраться с первопричиной и типом депрессняка...Бывают такие что не то что на лошадку залезть, а встать с кровати чел не может или даже просто сказать мяу...Вот такая на него и навалиться если отпуск не возьмет, полное нервное истощение. Нужно вовремя ставить себя на паузу- вот что ему надо как то объяснить. Просто бывает что бычка включается- победю, понимаш, любой ценой :roll: Штука бесполезная и бестолковая, ну преодолеет он себя, а потом полгода с кровати не встанет. Я вообщем к чему все это...Просто смена обстановки для начала- она уж в любой ситуации только на пользу. Вот уж Вы тут и подсуетитесь если работник ценный, включите креативчег.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
22 июн. 2010
Шиманов

Лет этак пять назад было у меня настроение хреновое, ну просто не в дугу.
Даже уже и не помню почему.
В общем, сплошная аппатия в перемешку с недовольством, и собою, и окружающими.
В тот момент позвонила мне моя бывшая клиентка, у которой у мужа произошло кровоизливание в мозг.
Короче поехали мы в реанимацию. Попасть в комнату мне не дали, пустили только родственников - врачи сказали, что в сосзнание он похоже уже не придет.

Увидеть знакомого мне так и не удалось, но мне хватило посидеть там 15-20 минут и ясно ощутить, что в метрах от меня, за стеной человек буквально сейчас умирает.
Вышел я тогда на улицу, посмотрел вокруг, потом оглядел себя с головы до ног, и спросил себя самого.
Руки ноги есть?
Есть.
Болезней тяжелых нет?
Нет.
И стало мне тогда очень стыдно за свое хреновое настроение, и исчезло оно у меня мгновенно.

Может вашему знакомому то же стоит сходить и посмотреть на людей, которые ждут назавтра сложную операцию, с 50 на 50 шансом выживания?
Или взглянуть на инвалидов и тяжело больных, которым не много осталось?
Поверьте, это неплохо поворачивает мозги в нужную сторону.
22 июн. 2010
А вот и креатиффчег подтянулся! :D
Для определения глубины депрессняка самое но, своего рода смена обстановки, а значит и мировосприятия...Если этого не произойдет то дела правда не очень хороши, типо клиника...Но большинству вообще то помогает, это когда просто хандра.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
22 июн. 2010
Коль, ты уж прости за откровенный вопрос, но почему агентству 8 лет, а ведущий риэлтор год работает?
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 июн. 2010
Шиманов писал(а):
Всего год проработал и словил.

Припомните его последние сделки.
Тут или его кинули, или он кинул, а теперь совесть мучает.
Первый случай проще. Лечится парой-тройкой успешных сделок.
С совестью сложнее, но тоже поправимо.
Возвращает "нажитое обманным путем", исповедуется, и ... на работу с чистой совестью.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2010
Вот видео где развлекаюсь, правда старье но всё что есть на ютубе
внешняя ссылка - Карелия трофи 2004 г. (соревнования продолжительностью 7 дней)
внешняя ссылка - Кондопога (так покатушки, однодневка)
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей