Для чего и зачем снимают квартиры 17 / 2010

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июл. 2010
Боровков Александр писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
Про художников:

Звонит как-то мамочка художника средней руки и говорит что нужна квартира для её сыночка (сыночку между прочим оказалось 35 лет). Квартира на верхних этажах, с солнечной стороной, видом на озеро и самое главное чтоб предыдущие собственники не болели раковыми заболеваниями (обязательно показать медицинскую карточку собственников)... и чем больше общались тем больше тараканов перло со стороны мамочки.... На один из показов она пришла с металлическими палками и давай ловить энергетику квартиры, собственники были в шоке....... :lol:

то что не все люди могут отличить французское La Boudriotte от испанского Valbuena не значит, что эти вина ничем не отличаются.Это относительно того, что у людей искусства особо тонкое восприятие энергетики места.То есть в помещении в котором доходила от канцера бабуся, художник работать не сможет.Без вреда для своей психики.

:lol:
Как то жил в квартире, где за несколько месяцев до этого повесился собственник. Причем висел до тех пор, пока соседи не обратили внимания на странный запах...
Хоть бы какая химера спать мешала :)
Соседи, кстати, про сей факт в красках рассказали, поделились так сказать, по-соседски. Что могу сказать? Химеры так и не посетили, сон был отличный.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 июл. 2010
Agent001 писал(а):
Соседи, кстати, про сей факт в красках рассказали, поделились так сказать, по-соседски.

=D> :lol:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
22 авг. 2010
Ухххх...
у всех арендаторов разные цели и задачи...
но чаще всего квартира снимается для того чтобы в ней жить.
24 авг. 2010
чего только люди не придумают
07 сен. 2010
Сталкивался со случаем, когда сектанты сдавали квартиру, чтобы обрабатывать и в сети свои заманивать.
07 сен. 2010
Было дело, потенциальную арендаторшу спрашиваю - кто жить будет? Отвечает - я да мужик мой, ну и подружки заходить будут. За язык никто не тянул. Захотелось проверить. Выясняется - гадалка, отворот, поворот и прочая мазафака, под салон искала. Собственники почему то отказались. :)
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
07 сен. 2010
malpal писал(а):
Было дело, потенциальную арендаторшу спрашиваю - кто жить будет? Отвечает - я да мужик мой, ну и подружки заходить будут. За язык никто не тянул. Захотелось проверить. Выясняется - гадалка, отворот, поворот и прочая мазафака, под салон искала. Собственники почему то отказались. :)

ндяяя.
даже себе не смогла нагадать, как и что говорить надо :) :) :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Mail.ru [Bot] и 16 гостей