Сотрудничество агента с агенством 46 / 2380

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 июл. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Мадам О писал(а):
Господи...

Это не он. Я уверен. Я с ним говорил.


Ээээ...

Илюш...

Радует, что ты (сорри, что на ты - на брудершафт еще не пили, но думаю, временно) говоришь с ним.

Гораздо опаснее, когда он говорит с тобой.

Шизофрения называется.
14 июл. 2010
Grosso писал(а):
лучше бы написали дельного и в тему, а говорить бред все умеют


С учетом того, что здесь все, акромя меня - директора, все начинает быть интересным.
14 июл. 2010
ТС, у меня был непростой день - очень непростой.
А вы - вы просто прелесть и чудо!

Радуйте даму, я могу и буду признательна.
Последний раз редактировалось Мадам О 14.07.10, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
14 июл. 2010
Мадам О писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Мадам О писал(а):
Господи...

Это не он. Я уверен. Я с ним говорил.


Ээээ...

Илюш...

Радует, что ты (сорри, что на ты - на брудершафт еще не пили, но думаю, временно) говоришь с ним.

Гораздо опаснее, когда он говорит с тобой.

Шизофрения называется.


о, а вот и Мадам О высказалась, скажите а вы такая же внешне красивая как здесь много говорите??? этот форум наверное ваше единственное пристанище :D что же давайте дальше жгите :D
14 июл. 2010
Внешно - признаюсь, как есть, нет смысла врать - меня многие видели, и ничего не утаишь. Но, поскольку джентльмены всегда утешают, то могу предстать модельно.

А по факту - я маленького роста, с большим избытком лишнего веса и кривоватыми ногами, голос у меня - сиплый и хриплый, руки узловатые и в татуировках, волосы реденькие и нескольких зубов нет.

В основном, беру обаянием.

Ну, сами понимаете.
14 июл. 2010
Сдается мне, кому то не хватает, с кем поговорить :P :P :P Есть разные службы телефонные, чаты, кроссворды на крайний случай...Я о ТС, если че :P :P :P
14 июл. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Сдается мне, кому то не хватает, с кем поговорить :P :P :P Есть разные службы телефонные, чаты, кроссворды на крайний случай...Я о ТС, если че :P :P :P

ну если перечисляете значит вам это хорошо знакомо :D и вы умница что уточнили о ком то свои не поняли бы :lol:
14 июл. 2010
Grosso писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Сдается мне, кому то не хватает, с кем поговорить :P :P :P Есть разные службы телефонные, чаты, кроссворды на крайний случай...Я о ТС, если че :P :P :P

ну если перечисляете значит вам это хорошо знакомо :D и вы умница что уточнили о ком то свои не поняли бы :lol:


Низким бархатным голосом:

- Я высокая брюнетка, в кожаном плаще и сапогах, расстегиваю левый сапог...Да, да, майн готт...О, дас ист фантастишь!
14 июл. 2010
Мадам О писал(а):

Низким бархатным голосом:

- Я высокая брюнетка, в кожаном плаще и сапогах, расстегиваю левый сапог...Да, да, майн готт...О, дас ист фантастишь!

пожалейте Евгения :lol: то мало ли какое у человека воображение :D
14 июл. 2010
ребяты. осторожнее.
в доме посторонние гости!
можно сказать, иностранцы.
не взболтните лишнего.
И следите за тапками, лампочку в туалете я уже сам открутил.
А то мало ли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей