Сегодня. 14 / 931

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 июл. 2010
Очень актуальные слова...

внешняя ссылка
внешняя ссылка

...характеризующие нашу жизнь...
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
26 июл. 2010
[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OYrDvBX77KI&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/OYrDvBX77KI&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
Мы пойдём другим путём.
26 июл. 2010
Это было во время Олипиады 80.
Тогда всех бомжей и алкашей, и вообще людей сомнительных с точки зрения правительства вывезли за, так называемый 101 киллометр.
Я был студентом московского института, и нас по 2 человека добаляли (типа дружинников) к наряду милиции, дежурить по Москве.
Толку от нас студентов, конечно, не было, но нас отправляли больше для массовки.
Олипиада началась 19-го июля. В один из дней, и в последний момент (кажется 27-го, не помню точно) нам сказали, что на этот раз нам надо будет дежурить у станции метро Таганская.
Ничего о смерти Высоцкого тогда до последнего момента, как мне кажется, никто толком не знал.
Не помню, чтобы хотя бы слово о его смерти, или статья о нем были опубликованы в газетах. Ничего не говорилось и на ТВ.
Да, и вряд ли во время Олипиады правительству и государственному СМИ было до Высоцкого.
В основном информация передавалась "из рук-в-руки".
Он умер 25 июля 1980 года, то есть практически в самой середине Олимпиады.
Так мы с приятелем, ни о чем не ведая, оказались в наряде с милицией у станции метро Таганская.
Выйти из метро было не просто, слишком много было народу. Возле самой станции метро стояли 3 машины скорой помощи.
Самих похорон я не видел, помню лишь, что было очень много народу - я столько тогда еще не видел в своей жизни.
В общем, у меня тогда осталось ощущение, что похороны Высоцкого прошли при полной информационной тишине со стороны СМИ (или, может, мне тогда было не до газет), что однако никак не помешало громадному числу людей придти с ним попрощаться. :-k

Кстати, в свое время прочитал заметку - "Почему умер Владимир Высоцкий".
Впечатление от нее осталось раздвоенное.
Судите сами - внешняя ссылка
27 июл. 2010
Продолжение...
С именем Высоцкого у меня всегда стоит в воспоминаниях женщина по имени Любовь Петровна,
которая работала со мной в Газпроме,
и, которая выйдя на ПЕНСИЮ!!! в 80-х начала собирать все пластинки ВВ, и каждый раз, когда она приходила к нам в офис - она рекламировала НАИЗУСТЬ новые слова ЕГО....( не знаю какой смайлик поставить)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей