МК Светланы Столяровой в Воронеже 1 октября 2010 103 / 5838

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Боровков Александр писал(а):
да еще за свои деньги

так всегда говорят люди, не планирующие за что-либо платить. Давно живу, многих видел. :lol:

Да, Игорь, моя телега была не более чем иронией.Курсы СС, мне больше всего напоминают сюжет фильма "Джек Восьмеркин -Американец", когда соотечественник несколько припудренный упорядоченной жизнью в САСШ, приехал на Родину внедрять усвоенное.Хотя с Макдональдсом, попкорном и Американскими горками, опыт удался, но это не более чем аттракцион, до чего наша туземная публика ох как охоча.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 авг. 2010
Боровков Александр писал(а):
.Хотя с Макдональдсом, попкорном и Американскими горками, опыт удался, но это не более чем аттракцион, до чего наша туземная публика ох как охоча.

Да уж.... Значит и пришло время из своих нор выползать.
А мне интересно пообщаться с американским риэлтором без синхронного перевода.
Есть вопросы, которые хочется задать и услышать ответы из первых рук.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 авг. 2010
не думаю что американские технологии, за редким исключением( нлп, хаббардизм, и прочее сетевое оболванивание) можно применять в работе с нашим азиатским "бомондом", зашуганным,или преисполненным нездорового снобизма, замешанного порой лишь на владении старый "Опелем" 1996 года выпуска. Единственное что как воздух необходимо отечественному риелтеру, это образование психолога, помноженное на милосердие.И собачье терпение.Что из этого может преподать "из первых рук" СС?
Терминологию?Этим добром разговорная речь отечественного истеблишмента и так замусорена в такой степени, что на втором предложении уже не понятно о чем речь.
Последний раз редактировалось по-английски 21.08.10, 10:17, всего редактировалось 2 раза.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 авг. 2010
Самообразование в профессии не всем доступно, а только лидерам. Я вас понимаю, Алекандр, не стоит тратить свое драгоценное по пустякам, лучше выспитесь в эти два обычных дня и по пивку. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 авг. 2010
Бассейн, Игорь, c пивком завязал в 90-м.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 авг. 2010
А я с бассейном завязал в 90-х. Счас совещание закончится и за город, именно по пивку. Рыбки хорошей.
Завтра по утряне в баньку, шашлычка и баиньки. Погода располагает к философии.

С одной стороны МК лично у меня отторжения не вызывает. Причем, понимаю, что у гуру есть расходы и их необходимо компенсировать. Причем спокойно отношусь и к тому, что гуру даже что-то зарабатывает с гастролей . А почему и нет?
С другой стороны, полезная ли это информация, пригодится она или нет? х.з., х.з.
Но не сидеть же в консервной банке стереотипОпов.
21 авг. 2010
Боровков Александр писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Боровков Александр писал(а):
да еще за свои деньги

так всегда говорят люди, не планирующие за что-либо платить. Давно живу, многих видел. :lol:

Да, Игорь, моя телега была не более чем иронией.Курсы СС, мне больше всего напоминают сюжет фильма "Джек Восьмеркин -Американец", когда соотечественник несколько припудренный упорядоченной жизнью в САСШ, приехал на Родину внедрять усвоенное.Хотя с Макдональдсом, попкорном и Американскими горками, опыт удался, но это не более чем аттракцион, до чего наша туземная публика ох как охоча.


«In the land of the blind, the one-eyed man is king»

Вот бы к нам Майкл Шво приехал...
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 авг. 2010
Боровков Александр писал(а):
Курсы СС, мне больше всего напоминают сюжет фильма "Джек Восьмеркин -Американец"

Чем напоминают? Сосед Петрович напел? :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 авг. 2010
Боровков Александр писал(а):
но это не более чем аттракцион, до чего наша туземная публика ох как охоча.

В чем то соглашусь, слепая вера в то, что "Запад нам поможет" в нашем менталитете неистребим. Стратегия риэлторской деятельности для разных сегментов давно и многократно описана, тактике обучить практически невозможно, потому как она для каждого субъекта своя - надо жить в реалиях того региона, где работаешь. Менеджмент и маркетинг тоже весьма близки к тактике. Психология....Ну может быть...Самого главного не вложить слушателям - опыт, а знания можно самому получить, если ранее институты/университеты заложили в человека способность самообучаться.
21 авг. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
В чем то соглашусь, слепая вера в то, что "Запад нам поможет" в нашем менталитете неистребим.

Сочувствую. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей