Мебель в новый дом. 30 / 1769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 сен. 2010
При мебельных фабриках часто есть магазины, там выбор большой, определиться сможете, чего вам надо и по какой цене :D
05 сен. 2010
кухня - весчь серьезная. Это как монитор. Нельзя купить 17 дюймов, а остальные 5 дюймов докупить.
Дочка год жила вообще без плиты и практически безо всего, зато потом купила полную кухню со всеми прибабахами.
В кухню берите только то, что Вам даром отдадут. (я дурак столько всего выбросил :-k :-k )
И без стеснений - поживите годик при минимальных условиях, потусуйтесь на форумах (не риелторских) - Идеи Вашего Дома.
Определитесь с техникой. Встраиваемая и только встраиваемая. Рисуйте ее уже сейчас, ибо электрику будете делать очень скоро. Надо учесть все входы выходы.
Посудомойку купляйте только Бош, потому что это бош.
вытяжку токмо Элика, по той же причине.
варочная панель - огонь на стекле. И тоже Бош, потому что Бош.
Стиралка, Вы не поверите, многие умудряются ее поставить вторым этажом - на кухонном столе - вынимать удобно.
А ваще потусуйтесь на форуме (выше указал) - очень даже ничего. придет аппетит.
05 сен. 2010
читайте отзывы на разных форумах.
Я вот тут отзыв про БН почитал.
На других узнаете отзывы о технике.
Как искать форумы с отзывами.
Ввести название модели и слово отзыв - не вариант. Наткнетесь на кучу сайтов, которые предлагают купить и оставить отзыв.
Искать надо - "<<название модели>> дерьмо" - вот тут-то откровенные отзывы потребителей.
05 сен. 2010
Диваны лучше в Мире диванов смотреть, там выбор есть, недавно мимо салона проходил, только на цены не смотрел как-то.
07 сен. 2010
Спасибо, я посмотрю в сети все то, что мне посоветовали, еще раз спасибо. Кухню, кстати, присмотрела, вернее интернет-магазин, утверждающий, что у них кухни эконом-класса. Надо время найти порассматривать, отзывы почитать.
07 сен. 2010
Посудомойку, сразу не покупайте, лучше просто шкафчик под нее, для начала оставьте. Если почувствуете в ней необходимость, то потом купите, а так вещь не первой необходимости при семье из 2-3-4 чел. Места занимает много, а необходимости нет. Я ей вообще не пользуюсь, ну два-три раза в год. Сейчас вообще хочу выбросить, а на ее место шкафчик для вина воткнуть..., но у меня места лишнего много.
07 сен. 2010
Я б на вашем месте отзывы не читал, мало ли кто их пишет.
08 сен. 2010
Lastochka писал(а):
Посудомойку, сразу не покупайте, лучше просто шкафчик под нее, для начала оставьте.


Ой, что вы, какая посудомойка, мне бы на мебель хватило денег, да и живу я одна, дома только ужинаю.

rocktornado писал(а):
Я б на вашем месте отзывы не читал, мало ли кто их пишет.

Ну я ж фильтрую :)

Где купить шкаф-купе? Я боюсь ошибиться, это все-таки сложный механизм, дорого обойдется ошибка.
08 сен. 2010
Читатель писал(а):
...Где купить шкаф-купе? Я боюсь ошибиться, это все-таки сложный механизм, дорого обойдется ошибка.

stanley
более бюджетно (ок. 30 тыс без доставки/сборки) - Икея.
08 сен. 2010
rocktornado писал(а):
Я боюсь ошибиться, это все-таки сложный механизм, дорого обойдется ошибка.

Какой сложный механизм, я вас умоляю, любой мужик соберет такой шкаф из подручных материалов... собственно на фабриках этим же и занимаются — стоят шкафы, не падают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Baland, bolona, ELeна, eugen, Last0chka, Malz, MMVB2, Nord20 и 18 гостей