В Москве из банковской ячейки украли 3,3 млн долларов 126 / 12385

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
23 сен. 2010
Банк то любой может быть - внешняя ссылка
Кста, я своим клиентам уже с неделю не рекомендую соваться со сделками в Банк Москвы, в связи с известным шумом вокруг начальника белокаменной :)
23 сен. 2010
паникеры
23 сен. 2010
bhr писал(а):
паникеры

Профилактика заболевания лучше и проще, чем хирургическое вмешательство, которое неизвестно чем может закончится. Аксиома.
А вот паникеры как раз другое - крик, возня, хаос, бездеятельность
23 сен. 2010
23 сен. 2010
А у нас ..у нас ...в поселке Магнитка под Екатеринбургом...два осла ограбили отделение Сбера 700 с чем то...поделили...и пошли покупать пиво и рыбу к пиву....их поймали около подъезда за распитием этого пива....Дебилоиды :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
23 сен. 2010
Agent001 писал(а):
"В одном из московских банков из ячейки украли 3,3 млн долларов (102 млн рублей). Об этом 23 сентября сообщает РИА Новости. Кража произошла в период с 6 по 22 сентября. Гражданин, арендующий банковскую ячейку, обратился в милицию 22 сентября. Проводится доследственная проверка.

По информации радиостанции «Сити FM», банк, из которого пропали деньги, расположен на Смоленском бульваре. Ячейку арендовал 40-летний москвич. 3,3 млн долларов он получил в результате продажи квартиры на Мосфильмовской улице. Милиционеры предполагают, что деньги мог украсть покупатель квартиры. Он сопровождал продавца, когда тот вкладывал деньги в ячейку. Также в причастности к краже подозревают сотрудников банка.
"
внешняя ссылка


Мне сегодня на рекламный телефон позвонил человек, рассказал эту историю, которая якобы с ним произошла и я его отправил к своему адвокату.
Если это не подстава, то со слов человека, он говорил о СБ Банке (но совершенно не факт что банк в чём-то виноват). Расписку о получение средств он не писал.
Последний раз редактировалось degluker 23.09.10, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов.
23 сен. 2010
degluker писал(а):
Agent001 писал(а):
"В одном из московских банков из ячейки украли 3,3 млн долларов (102 млн рублей). Об этом 23 сентября сообщает РИА Новости. Кража произошла в период с 6 по 22 сентября. Гражданин, арендующий банковскую ячейку, обратился в милицию 22 сентября. Проводится доследственная проверка.

По информации радиостанции «Сити FM», банк, из которого пропали деньги, расположен на Смоленском бульваре. Ячейку арендовал 40-летний москвич. 3,3 млн долларов он получил в результате продажи квартиры на Мосфильмовской улице. Милиционеры предполагают, что деньги мог украсть покупатель квартиры. Он сопровождал продавца, когда тот вкладывал деньги в ячейку. Также в причастности к краже подозревают сотрудников банка.
"
внешняя ссылка


Мне сегодня на рекламный телефон позвонил человек, рассказал эту историю, которая якобы с ним произошла и я его отправил к своему адвокату.
Если это не подстава, то со слов человека, он говорил о СБ Банке (но совершенно не факт что банк в чём-то виноват). Расписку о получение средств он не писал.
Другие материалы дела раскрыть не могу.


На сайте Судостроительного банка внешняя ссылкаобъявление: Вниманию клиентов! 23 сентября 2010 г. дополнительный офис "Смоленский бульвар,7" по техническим причинам не работает. Приносим извинения за возможные неудобства.
А по ссылке несколькими постами выше внешняя ссылка указан именно этот адрес...
Наверное, не случайное совпадение.
23 сен. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
дождались, господа
не прячьте ваши денюжки по банкам и углам
что остается, аккредитив ?

Могут быть и ячейки с описью вложений.
23 сен. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Могут быть и ячейки с описью вложений.
дык эти пару банков не резиновые
23 сен. 2010
Сергей А. Саяпин писал(а):
Поэтому лично я НЕ понимаю, почему при БЕЛОЙ стоимости в договоре люди не рвутся расчитываться через акредитив...
Выбрал один из крупнейший банков - и голова не болит.

Если у банка отзывают в этот момент по какой-то внутренней причине лицензию, то вы свои деньги со счёта будете получать оооочень долго. В отличие от денег в сейфе депозитария. На депозитарий проблема лицензии не отражается (такую ситуацию мы однажды проходили).
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 3 гостя