Каким должен быть риэлтор? 67 / 6960

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 окт. 2010
Евгений!
Вы на что-то обиделись, может быть в другой теме я Вас задела. Извините, не ставила цели.

А на счет того каким должен быть риэлтор, Вы к сожалению, меня не слышите, или не хотите слышать. Ну что ж это Ваше право.

Мастеркласс никогда не читала, так делюсь опытом, причем безвозмездно, авось куму пргодится.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 окт. 2010
ATLANTIK писал(а):
Евгений!
Вы на что-то обиделись, может быть в другой теме я Вас задела. Извините, не ставила цели.

Я? Обиделся? Вам показалось, не обольщайтесь :D :D :D

А на счет того каким должен быть риэлтор,

Я им "не должен быть", а "им есть" с момента указа президента РФ о приватизации жилого фонда в РФ :D

Мастеркласс никогда не читала, так делюсь опытом, причем безвозмездно, авось куму пргодится.

А какой у вас опыт и в чем? Я имею ввиду риэлторскую деятельность, а не HR. Что знаете, что умеете?
Кстати, если почитаете форум, я тоже делюсь опытом и денег за это не прошу.
14 окт. 2010
Евгений, не кипятитесь. Как то Вы не ровоно дышите.

Мы находимся с Вами на одном уровне, ну разве что только опыта у меня поменьше на год. Я на рынке с 1993 года.
Не петушитесь, расслабьтесь и получите удовольствие.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 окт. 2010
ATLANTIK писал(а):
Евгений, не кипятитесь. Как то Вы не ровоно дышите.

Да нормально я дышу и сплю спокойно :)
Так что знаете, что умеете то? пока просто болтовня без дела :D
15 окт. 2010
Опять Вы злитесь? :?:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 окт. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Евгений, не кипятитесь. Как то Вы не ровоно дышите.

Да нормально я дышу и сплю спокойно :)
Так что знаете, что умеете то? пока просто болтовня без дела :D


Евгений, правда, прям затюкали, или это юмор такой :-k
15 окт. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Евгений, не кипятитесь. Как то Вы не ровоно дышите.

Да нормально я дышу и сплю спокойно
Так что знаете, что умеете то? пока просто болтовня без дела


Не пойму прям, какого это он дела от меня хочет по интернету? Все дела при личном контакте.
Иль наука шагнула далеко вперед, а я и не в курсе? :shock:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
20 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Риэлтор должен быть умным, что бы такие вопросы в голову не лезли. :)

+1
А если серьезно: клиент должен хотеть познакомиться с агентом, а не наоборот :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 окт. 2010
Alex-ToRent писал(а):
А если серьезно: клиент должен хотеть познакомиться с агентом, а не наоборот

ну это когда как. Ща такая у меня клиентка есть, что я сам бы бросился в воду для знакомства с ней и плыл бы и плыл. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 окт. 2010
simplay1 писал(а):
Привет!
Как вы думаете, как должен вести себя риэлтор при первом знакомстве с потенциальным клиентом?
Профессинализм и знание своего дела - это все понятно. Но что насчет человеческого фактора?Чтоб и сухостью не отпугнуть, и панибратсвом не напрячь?


Каким должен быть в Липецке не скажу, не знаю.

А в Москве в последние 2 года заметил тендецию, что нужно быть человечным, внимательно слушать и по настоящему искренне стараться помочь клиенту. Потому как 70% конкурентов не профессионалы, называют огромные комиссионные, окружают себя пафосом и ничего не объясняют - клиент не чувствует, что риэлтор действительно ему хочет помочь. Очень много случайных людей сейчас в профессии, если отличаться от них, то будет счастье.
Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей