как думаете, под этот проект, где лучше рекламироваться? 13 / 1089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 окт. 2010
ЭдИк
так что рекламируем то за 1 млн. ? То что стоит 2-3 или что стоИт ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
26 окт. 2010
Anya писал(а):
Тогда зачем все это?


это как раз для консультации.

Anya, целевая аудитория выявлена, рассылка готова (за курьера, кстати отдельное спасибо, натолкнули на одну мысль), телемаркетинг изучен, тема всех сообщений определена итдитп.
есть даже соображение где и как.

но, одна голова хорошо, а две, три, четыре ... Вот собственно, из практики, кто где бы конкретно продвигал рекламу и интересуюсь.
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
26 окт. 2010
Святослав писал(а):
ЭдИк
так что рекламируем то за 1 млн. ?


За 1 млн. ничего не рекламирую.
В рекламе, привлечение клиентов нуждается аукцион, который планирую.

Святослав писал(а):
ЭдИк или что стоИт ?


я бы сказал так: то, что и до кризиса не продавалось за неделю, в нынешнее время стОит продвигать ещё более усиленными методами.

Святослав, а если вкратце. Аукционы мне кажутся привлекательными. То что предлагают специализированные компании Москвы, при детальном рассмотрении, меня не устраивает. Есть коллеги, у которых постаИвают объекты, и которые готовы предоставить эти объекты для сего мероприятия. Вот я и решил его организовать.
В связи с чем и консультируюсь с коллегами, где бы лучше привлечь клиентов на такое мероприятие.
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Pens, Наталия Мысник и 9 гостей