Пятница не удалась 18 / 789

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 окт. 2010
Ермаков писал(а):
Пятница хороша лишь тем, что за ней суббота. Рецепт счастья прост: выключи телефон, налей стакан любимого напитка, заройся с любимой под одеяло. Дальше у каждого свой сценарий ;-)

Пятница хороша тем, что перед ней пятница и четверг. Телефон выключать не буду, вдруг Elensar поделится, стакан налит, любимая спит, сценарий банален.
23 окт. 2010
Ермаков писал(а):
Пятница хороша лишь тем, что за ней суббота. Рецепт счастья прост: выключи телефон, налей стакан любимого напитка, заройся с любимой под одеяло. Дальше у каждого свой сценарий ;-)

Не думаю, что дальше он сильно будет отличаться :D
23 окт. 2010
bettor писал(а):
Ермаков писал(а):
Пятница хороша лишь тем, что за ней суббота. Рецепт счастья прост: выключи телефон, налей стакан любимого напитка, заройся с любимой под одеяло. Дальше у каждого свой сценарий ;-)

Не думаю, что дальше он сильно будет отличаться :D

Вот лично за себя, так я еще здесь, а Вы?
Вы читали последние надписи на сигаретах? Там все четко, либо "под одеяло", либо курить.
23 окт. 2010
МихаилАрбат писал(а):
bettor писал(а):
Вы читали последние надписи на сигаретах? Там все четко, либо "под одеяло" либо курить.

Хорошо хоть стакан еще не отменили [-o<
23 окт. 2010
bettor писал(а):
МихаилАрбат писал(а):
bettor писал(а):
Вы читали последние надписи на сигаретах? Там все четко, либо "под одеяло" либо курить.

Хорошо хоть стакан еще не отменили [-o<

Не, на моем стакане пока сообщений нет.
23 окт. 2010
прекрасно провел время с младшей, посетив синематограф.
"13",с Рурком. Рекомендую.В зале иногда раздавались смешки.
«Гвозди бы делать из этих людей»
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 окт. 2010
Боровков Александр писал(а):
прекрасно провел время с младшей, посетив синематограф.
"13",с Рурком. Рекомендую.В зале иногда раздавались смешки.
«Гвозди бы делать из этих людей»

что-то зачастил Рурк работать в последнее время...
23 окт. 2010
Боровков Александр писал(а):
прекрасно провел время с младшей

женой? ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Алексей 28, Nika_N, Олег Клеев, Starogil и 42 гостя