К нам недавно тренер приезжал 145 / 5097

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 окт. 2010
Роман Горошко писал(а):
я лишь добавляю свою изюминку в учебный процесс.

Не все маленькое черное и морщинистое есть изюм.
Роман Горошко писал(а):
и также готов выехать за рубеж.

Размечтался...
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Вы знаете,к нам недавно Гороховский приезжал,это и есть Романа !!!Горошенко!!! ...


Не Горошенко а Горошко, [-X
31 окт. 2010
Роман, вы уникальный человек, ваше место в истории российского рынка недвижимости. Срочно тисните статью о себе в энциклопедию недвижимости на http://wiki.ners.ru. Статью так и назовите: Роман Павловский тренер.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Михаил,а Вы заметили,нет Горошко нет и Одессы?)) А то прям каждый день с разницей в 3-4 мин. сообщениями обменивались)

Может быть, увы, простым совпадением, они всего пару раз обменивались, нет так сказать. статистики...
Оба импульсивные. думать не привыкли, 3-4 мнуты нормально....
31 окт. 2010
Уникум, это точно.
Одаренный и работящий. :)
31 окт. 2010
[/quote]
А Вы сначало попробуйте. Потом поинтересуйтесь у клиентов. понравилось ли им.
Зачем говорить о том, что не никогда не делал?[/quote]
Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!! Лучше эти деньги,потраченные на обогащение таких вот тренеров вложить в рекламу своего агентства,толку больше будет! У коллег и поинтересовалась,жалеют ВСЕ! Единственный положительный момент насмеялись вволю. В каждом городе работают по-разному,а приезжать и рассказывать,что надо брать комиссию вперед... Эта схема у нас не работает. По крайней мере пока. Принцип работы агентств недвижимости в Омске это оплата услуг по факту выполнения работы. В общем я уверена данные тренинги это потраченные деньги впустую. А вот если бы были обучающие курсы для начинающих риэлторов,вот это думаю было бы полезно. По крайней мере уберегло бы многих от глупых ошибок. А почему допустим мне смешно насчет диплома риэлтора так это потому,что подруга работает 2 мес!!!! в агентстве недвижимости и у нее и сделок-то пока толком не было,а вон денег заплатили за тренинг-держи диплом!!! Не люблю когда люди бахвалятся,а у Романа кроме бахвальства в статье ничего не было. Я допустим фразу:"Я очень востребованный риэлтор" ни в жизнь не произнесу потому,что бахвальство.
А вот если бы у него в статье содержалась какая-то конкретная информация,к примеру свой опыт,с чего начинал,сколько сотрудников было сначала,чем занимались,какие были трудности и т.д. я уверена никто бы над ним не смеялся . А так чего обижается не понятно.

P.S. Кстати Роман,а вы про бахилы мне так и не ответили куда их деть после :D И еще без бахил уже не профессионал??
31 окт. 2010
Мария писал(а):
kolor76 писал(а):
Вы знаете,к нам недавно Гороховский приезжал,это и есть Романа !!!Горошенко!!! ...


Не Горошенко а Горошко, [-X

Извините,ошиблась.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
P.S. Кстати Роман,а вы про бахилы мне так и не ответили куда их деть после :D И еще без бахил уже не профессионал??

Снимают бахилы свои. Забирают у своего клиента. И аккуратно складывают в специально для этих целей взятый с собой пакет.

"Удачливые люди имеют обыкновение делать то, что неудачники делать не любят. Удачливым людям тоже совсем не обязательно нравится это делать, но они подчиняют свои чувства своей задаче" (М. Греем)

kolor76 писал(а):
Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!!

Человек не может учиться на чужих ошибках, а может только на собственном опыте.
Чужой опыт помогает научиться учиться у себя самого. Ведь сколько ребенку не говори,
что огонь жжется, каждый из нас, пока наш собственный опыт был мал, предпочел лично
проверить эту гипотезу.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
У коллег и поинтересовалась,жалеют ВСЕ! Единственный положительный момент насмеялись вволю.


Михаил Яковлевич Гороховский - настоящий профессионал своего дела.
У него есть чему поучиться, есть с чем поспорить.
На его семинарах и лекциях всегда интересно.
Потому что он думающий человек и логика его рассуждений не раз помогала мне и моим агентам в трудных и безвыходных ситуациях.
Одним словом - мэтр.
И вам, увжаемая Колор76, крепко не повезло, что не смогли лично пообщаться с живой легендой риэлторского бизнеса.
А то что вам напела знакомая и вам не понравилось нет ничего удивительного. С Карузо такое бывало не раз. Особенно в некоторых еврейских общинах он не очень пользуется популярностью, благодаря некоему Изе.
Так вот, у такого бизнес-тренера как Гороховский есть свой стержень, уникальное ДНК, которое позволяет отличить изделие мастера от подделки.
А Горошко тупо пытается копировать то в чем толком-то и не понимает.
Пока он с этим не разберется - у него будут крупные проблемы.
За границей за подобный копипаст он давно бы уже расстался с приличной суммой.
Так что Рома - еще один бесплатный совет - разработай свой уникальный ДНК успеха, и будет тебе щастье.

ЗЫ: бахилы можно аккуратно сложить в пакетик и отдать хозяйке, чтобы она выкинула в мусорное ведро.
Это актуально для москвичей: чтобы не думали, что в одних и тех же бахилах агент ходит по разным квартирам.
А в Пятигорске и Омске, думаю, можно просто в карман кинуть и на другом объекте использовать - разницы никто не заметит, да и почище у нас, поэкологичней.... :D
Последний раз редактировалось Николай Сотников 31.10.10, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
31 окт. 2010
Знаете, У А. Грина есть роман "золотая цепь"
В самом начале молодой человек лет 16 убегает из дома, мечтая о море.
Он попадает в матросскую компанию, пьет с нмим и по мере хмеления начинает рассказывать какой он крутой моряк.
Просыпается с татуировкой на груди "Я все знаю"....
Это было главным уроком его жизни...
Жаль, что Горошко-Павловский не получил еще своего урока....
Кстати, когда первый раз наткнулся на, как оказалось. псевдоним "Павловский" сразу вспомнились Капитан Алехин, Старший лейтенант Таманцев и лейтенант Блинов.... Ээх. бабушка приехала....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей