Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
Vovik писал(а):
Я так понимаю если я смогу 11ноября выкупить домен "недвижимость",

интересно, сколько будет стоить по итогу это имя "недвижимость" :-k


Вам - нисколько. :( Такие имена уже давным выкуплены.
08 нояб. 2010
Обещают аукцион :shock:
Мы пойдём другим путём.
08 нояб. 2010
Vovik писал(а):
Обещают аукцион :shock:

Аукционы только у клиентов Ру-Центра. Все остальные регистраторы доменов регистрируют без аукциона.
09 нояб. 2010
Аукцион в случае двух и более заявивших на один домен и допускаются только клиенты центра так как вносится предварительный задаток
Мы пойдём другим путём.
09 нояб. 2010
Vovik писал(а):
Аукцион в случае двух и более заявивших на один домен и допускаются только клиенты центра так как вносится предварительный задаток


В домене РФ аккредитовано 18 регистраторов
RU-CENTER, как один из крупнейших операторов только в первый день открытия регистрации принял более 15000 заявок.
Однако каждый регистратор имеет ограничение по числу заявок, которые он может отправить в реестр за один час: не более 2400 заявок.

Таким образом Ру-Центр будет продавливать свои заявки в час по чайной ложке, а в это время спокойно будут обрабатываться заявки других регистраторов. Поэтому РуЦентр и придумал эдакую вип-очередь.
10 нояб. 2010
Vovik писал(а):
если я смогу 11ноября выкупить домен "недвижимость"

Его член координационного центра, ещё год назад загрёб ...что охраняем, то и имеем :)
Pavel Dolinin писал(а):
Аукционы только у клиентов Ру-Центра.

Ещё у Нетфокса и Регистранта
Pavel Dolinin писал(а):
Поэтому РуЦентр и придумал эдакую вип-очередь.

Да нет, это Нетфокс ВИП-очередь придумал внешняя ссылка
10 нояб. 2010
Samail писал(а):
Да нет, это Нетфокс ВИП-очередь придумал внешняя ссылка

Да, очередь весёлая. 500 тысяч всего лишь за право первым проскользнуть.
11 нояб. 2010
Сегодня в 12-00 началась регистрация доменов РФ для всех желающих. В том числе стартовали аукционы для тех, кто подавал заявки аж с 17-го сентября по 11 ноября.
И... сайт одного из основных регистраторов Ник.ру благополучно упал. :lol: :lol: :lol:
Скока ж туда народу навалилось?
С уважением,
Илья Шкоп
11 нояб. 2010
Упал, но регает. Из моих заказов половину зарегистрировал, остальное другим ушло.
11 нояб. 2010
Samail писал(а):
Упал, но регает. Из моих заказов половину зарегистрировал, остальное другим ушло.

А как узнали, что зарегистрировал? Мне не приходит от них на почту ничего?
И войти через клиента не получается, т.к. они висят.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golubka798 и 1 гость