Обсудите региональный сайт 21 / 1346

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 нояб. 2010
orenhouse писал(а):
http://orenhouse.ru. Хотим провести реконструкцию ,просим советов .Жесткая критика приветствуется.


обычно делают так: мы провели реконструкцию - скажите мнение, а у вас все наобарот ... мы хотим, мы думаем ... какой смысл нам критиковать ваш сегодняшний сайт если завтра его не будет?

Я думаю вам нужно поискать хорошего дизайнера - человека со вкусом и художественным восприятием мира - этот человек нужен вам для того чтоб сайт стал выглядеть эстетично, что касаемо навигации и юзабилити, то тут все сложнее - обычный дизайнер вам не поможет - тут нужно знать бизнес процессы вашего АН что и как работает внутри конторы? с кого берете денег с покупцов или продаванов? т.д и т.п. - поэтому вам рекомендую создать тему " Хочу создать сайт для своего агентства недвижимости. Жду посильной помощи от проФФесионального сообщества. За особо ценные советы готов благодарит рублЁм"

А в целом сайт не плох, что собственно вас не устраивает в том что есть сейчас? :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
23 нояб. 2010
Владимир Руденко писал(а):
обычно делают так: мы провели реконструкцию - скажите мнение, а у вас все наобарот ... мы хотим, мы думаем ... какой смысл нам критиковать ваш сегодняшний сайт если завтра его не будет?
-за основу ве-же берется сегодняшний сайт, а когда будет готов новый сайт -изменения вносить будет сложнее
Владимир Руденко писал(а):
рекомендую создать тему " Хочу создать сайт для своего агентства недвижимости. Жду посильной помощи от проФФесионального сообщества. За особо ценные советы готов благодарит рублЁм"
-Вы сформулировали прекрасно ,чтобы не создавать новой темы -просьба считать эту цитату расшифровкой темы =D>

Владимир Руденко писал(а):
А в целом сайт не плох, что собственно вас не устраивает в том что есть сейчас?
-сайт работает,но хотелось бы более четкого графического решения , интерфейс сделать более интуитивно понятным,добавить некоторые позиции, оптимизация ...
23 нояб. 2010
orenhouse писал(а):
но хотелось бы более четкого графического решения , интерфейс сделать более интуитивно понятным,добавить некоторые позиции, оптимизация ...

спросите у ваших пользователей, ЧТО им надо...
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 нояб. 2010
Vic писал(а):
спросите у ваших пользователей, ЧТО им надо...
- Если пользователи уже "наши", значит цель достигнута.Меня больше интересует ,как с помощью изменений сайта добиться увеличения количества этих самых "наших"...
01 дек. 2010
Мне понравилась организация сайта - все просто и доступно. С главной стр. можно сразу перейти в нужный мне раздел.
Про фотографии согласна - они должны быть у всех объектов, особенно по аренде.
Не понравился цвет - показался тоскливым.
Удачи Вам :)
01 дек. 2010
timofevna писал(а):
Мне понравилась организация сайта - все просто и доступно. С главной стр. можно сразу перейти в нужный мне раздел.
-спасибо !
timofevna писал(а):
Про фотографии согласна - они должны быть у всех объектов, особенно по аренде.
- Согласен, в идеале это так и должно быть ...а на практике -потенциальные клиенты ,даже не видя фото ,при назначении показа на 15-00 ,приезжают в 14-30 и ломятся во все двери . Многим собственникам это не нравится ,нам высказывают законные претензии. Еще один фактор-малая внешняя привлекательность некоторых объектов.Моя субъективная оценка-лучше пусть объект при показе разочарует...но будет установлен личный контакт между агентом и клиентом, уточнены требования ,предложены другие варианты...
02 дек. 2010
Возможно в продаже)
по аренде не соглашусь... хотя я не занимаюсь арендой и могу быт не объективна
19 янв. 2011
Pavel Dolinin писал(а):
orenhouse писал(а):
spb4rent писал(а):
на сайте email'ы должны быть типа: внешняя ссылка ... @inbox - это не дело...

-пробовали , возникали проблемы с отправкой нам объемных сообщений

Это достаточно просто решается настройкой почты Google или Яндекса для домена.
Яндекс-Почта для домена внешняя ссылка
либо
Google почта для домена внешняя ссылка


Или еще проще решение - включить безусловную переадресацию на почту Я.ру или Мэил.ру
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
19 янв. 2011
spb4rent писал(а):
е проще решение - включить безусловную переадресацию на почту Я.ру или Мэил.ру

У меня безусловная почему-то вызывает раздражение.
=============
Есть мнения?
Что предпочтительней для читателя, безусловная переадресация или форма обратной связи?(если у них одинаковая функциональность)
04 апр. 2011
В принципе сайт понравился. Но если вы делаете сайт с округлыми формами, может стоит и кнопки главного меню сделать такими же? Как то они выделяются и угловато смотрятся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей