База данных 55 / 4314

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 нояб. 2010
Лучше иметь свою программу, как правило время показывает, что вся халява так или иначе не удовлетворяет требованиям вашего бизнеса. И вы приходите к тому, что становитесь готовыми заплатить за свою собственную программу.
28 нояб. 2010
avroraddc писал(а):
Лучше иметь свою программу, как правило время показывает, что вся халява так или иначе не удовлетворяет требованиям вашего бизнеса. И вы приходите к тому, что становитесь готовыми заплатить за свою собственную программу.


Конечно, даже естественно.

Но

///
Риэлтор про достал - шикарнейшая вешь. Лучшее из того что я видел.

Одна проблема что её сделали русские. И у неё ужасаюший интерфейс, нет не такой страшный , но вовсе не подходяший под 2010 год. Если для начала пользоватся - то программа божественна. И на ней можно сидеть до того момента когда агенство не сможет позволить себе достойный сайт и базу. :)
30 нояб. 2010
LTC писал(а):
Риэлтор про достал - шикарнейшая вешь. Лучшее из того что я видел.

Одна проблема что её сделали русские. И у неё ужасаюший интерфейс, нет не такой страшный , но вовсе не подходяший под 2010 год. Если для начала пользоватся - то программа божественна. И на ней можно сидеть до того момента когда агенство не сможет позволить себе достойный сайт и базу. :)


Согласен с вами, дело возможностей и того до чего доросли. Кто-то перерос Excel и поставил себе Риэлтор про, кто-то вырос и из этой программы и открыл свой собственный IT отдел.
01 дек. 2010
LTC писал(а):
.....

Одна проблема что её сделали русские. И у неё ужасаюший интерфейс, нет не такой страшный , но вовсе не подходяший под 2010 год. Если для начала пользоватся - то программа божественна. И на ней можно сидеть до того момента когда агенство не сможет позволить себе достойный сайт и базу. :)

Проблема у тебя мой прибалтийский друг.
Проблема с логикой и тактом.
Одни русские сделали бесплатную программу,
другой русский (херли душа широкая :D, черт меня дернул :lol: ) откопал и выслал тебе на мыло дистрибутив.
У тебя от этого проблема?
У нас говорят :
"Дареному коню в зубы не смотрят".
Веди себя по человечески и за языком следи .
Горячий прибалтийский парень.
01 дек. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
LTC писал(а):
.....

Одна проблема что её сделали русские. И у неё ужасаюший интерфейс, нет не такой страшный , но вовсе не подходяший под 2010 год. Если для начала пользоватся - то программа божественна. И на ней можно сидеть до того момента когда агенство не сможет позволить себе достойный сайт и базу. :)

Проблема у тебя мой прибалтийский друг.
Проблема с логикой и тактом.
Одни русские сделали бесплатную программу,
другой русский (херли душа широкая :D, черт меня дернул :lol: ) откопал и выслал тебе на мыло дистрибутив.
У тебя от этого проблема?
У нас говорят :
"Дареному коню в зубы не смотрят".
Веди себя по человечески и за языком следи .
Горячий прибалтийский парень.

Извиняюсь очень за свою нетактичность :)
Я не имею ввиду то что русские=плохо. Просто есть выражение "русская программа" - это программа которая очень придирчива к мелочам, и с неоптимизированным интерфейсом.

Извиняюсь ешё раз :) Больше так не буду )
01 дек. 2010
LTC писал(а):
Извиняюсь очень за свою нетактичность :)
Я не имею ввиду то что русские=плохо. Просто есть выражение "русская программа" - это программа которая очень придирчива к мелочам, и с неоптимизированным интерфейсом.
Извиняюсь ешё раз :) Больше так не буду )

Вероятно подобные выражения входу в Прибалтике, ибо она давно зависима от дотаций США, лучшего друга РФ.
В тоже Вам стоит знать, что весьма значительная часть россиян, не считает свою страну самой худшей на свете. Я бы даже сказал, что многие из нас считают Россию одной из лучших стран, не смотря на всю неустроенность быта. Ведь неустроенность эта относительна.
На самом деле, когда кто-то и нас говорит, что хочет жить как в Европе, он часто представляет себе Париж или Лондон, а не европейское захолустье. А ведь оно тоже есть и его много!

И если перестать сравнивать быт в деревне Гадюкино с Мадридом и Берлином, а начать его сравнивать скажем с депрессивными городками Венгрии, Швеции или Латвии (а такие города есть везде), то схожего может оказаться больше, чем различий.
С уважением,
Илья Шкоп
01 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
LTC писал(а):
Извиняюсь очень за свою нетактичность :)
Я не имею ввиду то что русские=плохо. Просто есть выражение "русская программа" - это программа которая очень придирчива к мелочам, и с неоптимизированным интерфейсом.
Извиняюсь ешё раз :) Больше так не буду )

Вероятно подобные выражения входу в Прибалтике, ибо она давно зависима от дотаций США, лучшего друга РФ.
В тоже Вам стоит знать, что весьма значительная часть россиян, не считает свою страну самой худшей на свете. Я бы даже сказал, что многие из нас считают Россию одной из лучших стран, не смотря на всю неустроенность быта. Ведь неустроенность эта относительна.
На самом деле, когда кто-то и нас говорит, что хочет жить как в Европе, он часто представляет себе Париж или Лондон, а не европейское захолустье. А ведь оно тоже есть и его много!

И если перестать сравнивать быт в деревне Гадюкино с Мадридом и Берлином, а начать его сравнивать скажем с депрессивными городками Венгрии, Швеции или Латвии (а такие города есть везде), то схожего может оказаться больше, чем различий.

Илья, кхм... тут я говорил о
есть выражение "русская программа" - это программа которая очень придирчива к мелочам, и с неоптимизированным интерфейсом.

Программирование, программы, код, интерфейс - но ни слова о жизни, и дотациях :)
01 дек. 2010
Давайте замнем?
Думаю человек все понял.
01 дек. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Давайте замнем?
Думаю человек все понял.

Давайте :)
05 дек. 2010
LTC писал(а):
Конечно, даже естественно.

Но

///
Риэлтор про достал - шикарнейшая вешь. Лучшее из того что я видел.

Одна проблема что её сделали русские. И у неё ужасаюший интерфейс, нет не такой страшный , но вовсе не подходяший под 2010 год. Если для начала пользоватся - то программа божественна. И на ней можно сидеть до того момента когда агенство не сможет позволить себе достойный сайт и базу. :)


Зарегился, только из-за того что некоторые при.урки строят из себя умных.
Я лично пользуюсь этой программой и считаю ее самой лучшей.
Мне лично для работы она самое то.

На счет русских за базаром следи, совсем уже все потерялись!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей