Только для своих! Материалы семинара "Эксклюзивный договор" А.Гусев 45 / 3401

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 нояб. 2010
Svetlana Stolyarova писал(а):
merder писал(а):
Доброй ночи, Светлана! И часто вам встречается плагиат? И как мне сейчас идти на Гороховского...хотя, отрицательного не слышал, но могу и ошибаться.


Михаила Яковлевича тоже не миновала чаша - и у него воруют-с :lol:

Сходите - не пожалеете. Отличный автор и прекрасный лектор. Привет передавайте :D .


Передам, обязательно :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
25 нояб. 2010
Что это было?

Предпродажная подготовка квартиры
Рекомендации клиента


Продавец: ________________________________________ Риэлтор: ____________________________________________
Договор № _______ от « ___ » ________ 200 __ г. Тип объекта (кв., комн.): ______________________________________
Расположена по адресу: _________________________________________________________________________________

Покупка квартиры является важнейшим событием в жизни человека, одним из самых значимых его поступков. В идеальном варианте потенциальный Покупатель должен в течение нескольких минут получить благоприятное впечатление об объекте и склониться к мнению о его приобретении. Продавец должен подготовить свою квартиру к предстоящим для того, чтобы самое важное ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ осталось в памяти Покупателя ярким и запоминающимся и он, просмотрев несколько квартир, захотел купить именно эту.
Действуя исключительно в интересах своего клиента-Продавца, Агент рекомендует произвести следующие подготовительные работы:

1. Подъезд: _______________________________________________________________
2. Лифт: __________________________________________________________________
3. Площадка на этаже: ______________________________________________________
4. Мусоропровод: __________________________________________________________
5. Отгороженный тамбур на этаже: ____________________________________________
6. Входная дверь: __________________________________________________________
7. Прихожая: ______________________________________________________________
8. Кухня: _________________________________________________________________
9. Ванная: ________________________________________________________________
10. Туалет: ________________________________________________________________
11. Комнаты: ______________________________________________________________
_______________________________________________________________________
12. Балкон/лоджия: _________________________________________________________
13. Дополнительно: _________________________________________________________

« ___ » _______________ 200 __г.
РИЭЛТОР КЛИЕНТ
____________________ ____________________
____________________ ____________________
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
25 нояб. 2010
Да... мне тоже это сложно понять...видимо, я полный профан в этом :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
25 нояб. 2010
Хочу внести ясность и смягчить свой предыдущий пост относительно материалов семинара А. Гусева, выложенных в этой ветке.

Во-первых, ТС не указал, было ли получено разрешение от автора семинара на публикацию презентации, соответственно, в подготовленном и утвержденном автором материале вполне могли быть соблюдены необходимые формальности.
Во-вторых, Алексей Гусев сообщил мне, что он по ходу семинаров неоднократно упоминает, что используются мои материалы и идеи, что абсолютно адекватно.

Алексей, приношу извинения за резкость. Мы в самом деле делаем одно общее дело. Просто в условиях полной публичности и прозрачности приходится быть более аккуратными, чем когда-либо. Жизнь учит все контролировать и делать все тщательнЕе :D
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
26 нояб. 2010
Svetlana Stolyarova писал(а):
Хочу внести ясность и смягчить свой предыдущий пост относительно материалов семинара А. Гусева, выложенных в этой ветке.

Во-первых, ТС не указал, было ли получено разрешение от автора семинара на публикацию презентации, соответственно, в подготовленном и утвержденном автором материале вполне могли быть соблюдены необходимые формальности.
Во-вторых, Алексей Гусев сообщил мне, что он по ходу семинаров неоднократно упоминает, что используются мои материалы и идеи, что абсолютно адекватно.

Алексей, приношу извинения за резкость. Мы в самом деле делаем одно общее дело. Просто в условиях полной публичности и прозрачности приходится быть более аккуратными, чем когда-либо. Жизнь учит все контролировать и делать все тщательнЕе :D

Уважаемая Светлана, согласие на публикацию материалов Алексея Гусева было получено, если бы его не было, не было и материала на форуме.
Огромное вам спасибо за Ваш блог, черпаю из него много полезных идей, и что самое главное они работают :)
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
26 нояб. 2010
glam писал(а):
Что это было?

Предпродажная подготовка квартиры
Рекомендации клиента


Продавец: ________________________________________ Риэлтор: ____________________________________________
Договор № _______ от « ___ » ________ 200 __ г. Тип объекта (кв., комн.): ______________________________________
Расположена по адресу: _________________________________________________________________________________

Покупка квартиры является важнейшим событием в жизни человека, одним из самых значимых его поступков. В идеальном варианте потенциальный Покупатель должен в течение нескольких минут получить благоприятное впечатление об объекте и склониться к мнению о его приобретении. Продавец должен подготовить свою квартиру к предстоящим для того, чтобы самое важное ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ осталось в памяти Покупателя ярким и запоминающимся и он, просмотрев несколько квартир, захотел купить именно эту.
Действуя исключительно в интересах своего клиента-Продавца, Агент рекомендует произвести следующие подготовительные работы:

1. Подъезд: _______________________________________________________________
2. Лифт: __________________________________________________________________
3. Площадка на этаже: ______________________________________________________
4. Мусоропровод: __________________________________________________________
5. Отгороженный тамбур на этаже: ____________________________________________
6. Входная дверь: __________________________________________________________
7. Прихожая: ______________________________________________________________
8. Кухня: _________________________________________________________________
9. Ванная: ________________________________________________________________
10. Туалет: ________________________________________________________________
11. Комнаты: ______________________________________________________________
_______________________________________________________________________
12. Балкон/лоджия: _________________________________________________________
13. Дополнительно: _________________________________________________________

« ___ » _______________ 200 __г.
РИЭЛТОР КЛИЕНТ
____________________ ____________________
____________________ ____________________

Это перечень мер, которые нужно сделать для того чтобы подготовить квартиру к продаже. Я немного переделал данный инструмент для коммерческой недвижимости.
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
26 нояб. 2010
Поцелуев Константин писал(а):
Это перечень мер, которые нужно сделать для того чтобы подготовить квартиру к продаже.

Как дети, ей Богу ... ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 нояб. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Поцелуев Константин писал(а):
Это перечень мер, которые нужно сделать для того чтобы подготовить квартиру к продаже.

Как дети, ей Богу ... ;)

+1024

п.с. кстати, "оригинальная" презентация (в 1 посте) - весьма небрежная по оформлению.
26 нояб. 2010
glam писал(а):
Что это было?

Фишка позже, в возражениях.
Спасибо Константин и А. Гусев.
Недвижимость Саратова
27 нояб. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Как дети, ей Богу ...

Московским Ростовских - не понять. :lol:
Да??? Константин???
ELENSAR писал(а):
Фишка позже, в возражениях.

- Шота вы плохо продаете, мою самую лучшую и НЕ самую дорогую квартиру? 8)
- А вы окна помыли? В подъезде убрались? :^o
- Нет! Забыл... #-o некогда мне... :twisted:
- Может вы хотите чтоб я это делал за вас! :-k
- Нет, ну что вы :?
- Значит придется упасть... ну так...на дешоооовенький ремонт!
- :shock: :shock: :shock:
- :)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей