Бизнес: превращение многокомнатных квартир в несколько квартир? 13 / 982

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 нояб. 2010
Olga Iv писал(а):
M.ALEX писал(а):
Olga Iv писал(а):
Знаю одну многокомнатную квартру, на первом этаже в центре Москвы, из которой сделали три однокомнатные квартирки с общим коридором, получилась минигостиница. Успешно сдаётся, чего и добивались владельцы.

скорее всего - это нежилой фонд.
сколько там санузлов ?


В каждой квартире кухня, санузел, как и положено в квартире. В одной-душ с гидромассажем, в 2х других-полноценные джакузи.

в нежилой перевели?
на 1м этаже к коммуникациям (вода, канализация) горадо проще подключиться чем на более высоких.
25 нояб. 2010
M.ALEX писал(а):
1. какая у Вас планировка ? Свободная, монолит?
2. как в 4ке КОПЭ предлагаемым Вами образом обеспечить доступ к "своему" санузлу минуя общий коридор?


1. У меня свободная монолит, но свою квартиру только для примера привел, что маленький туалет не значит неудобный. Наоборот, если с умом подойти.
2. Хмм, со времен ремонта не решал задачек по геометрии.... В КОПЭшке наверное никак, для этого вход и туалет должны быть с разных сторон квартиры.
25 нояб. 2010
Сергей Марфино 1кв писал(а):
M.ALEX писал(а):
1. какая у Вас планировка ? Свободная, монолит?
2. как в 4ке КОПЭ предлагаемым Вами образом обеспечить доступ к "своему" санузлу минуя общий коридор?


1. У меня свободная монолит, но свою квартиру только для примера привел, что маленький туалет не значит неудобный. Наоборот, если с умом подойти.
2. Хмм, со времен ремонта не решал задачек по геометрии.... В КОПЭшке наверное никак, для этого вход и туалет должны быть с разных сторон квартиры.

1. 1,8 на 1,1 метр - это не маленький туалет. в распространенных современных панелях они меньше. раковина - да, легко. но душевая кабина - unreal
2. есть умеренные по цене монолиты с 2я санузлами. по кр. мере на Ленинградке (128-130 дома). посмотрите в эту сторону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей