Раскрутка 40 / 2929

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 дек. 2010
merder писал(а):
Я из малюсенькой деривушке и у нас есть много деревенских методов...
На днях зашел на один форум в Ревде...взбаламутил всех кто там был (а бывает там ооооочень мало народу то)....и местные деревенские моды или админы мне даже рубрику создали...вот теперь потихоньку перетягиваю пользователей смотреть у себя на сайтишке мои хатки :lol:

вот уж и правда деревенский метод...
какой смысл если форум полудохлый?
03 дек. 2010
Лука писал(а):
merder писал(а):
Я из малюсенькой деривушке и у нас есть много деревенских методов...
На днях зашел на один форум в Ревде...взбаламутил всех кто там был (а бывает там ооооочень мало народу то)....и местные деревенские моды или админы мне даже рубрику создали...вот теперь потихоньку перетягиваю пользователей смотреть у себя на сайтишке мои хатки :lol:

вот уж и правда деревенский метод...
какой смысл если форум полудохлый?


Так яж и говорю...деревня у нас...и методы деревенские :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
03 дек. 2010
а кто-нибудь пробовал через Вконтакте рекламироваться?
04 дек. 2010
maximspb писал(а):
а кто-нибудь пробовал через Вконтакте рекламироваться?

была тут тема про поселок петровичей. Они 2 недели там рекламировались, потом перелезли на фейсбук.
Видать рекламирование вконтакте не пошло, раз так быстро оттуда соскочили...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 дек. 2010
Деревня - это сила для раскрутки...каждый тракторист и все доярки знать будут :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
04 дек. 2010
Drive и degluker Спасибо!
06 дек. 2010
Первое , с чего стоит начать - это SEO. То есть - раскрутка в поисковиках - яндекс, гугл.

Остальное стоит практиковать уже после, если трафик посетителей недостаточен...
07 дек. 2010
antifreeze писал(а):
Первое , с чего стоит начать - это SEO. То есть - раскрутка в поисковиках - яндекс, гугл.

Остальное стоит практиковать уже после, если трафик посетителей недостаточен...


И как есть этого зверя, seo? C чего начать?
07 дек. 2010
улыбнуло :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
07 дек. 2010
SEO для чайников: "Руководство по поисковой оптимизации для начинающих от Google" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей