Как наиболее эффективно(не путать с эффектно) расстаться с деньгами 17 / 1344

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 дек. 2010
если денег до... дальше можно не читать, в ином случае - SMO вам в помощь.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
07 дек. 2010
maximspb писал(а):
maximspb, мне кажется, что Вы сделали сайт для того, чтобы теперь действительно начать расставаться с деньгами. Думать о том, как продвигать и рекламировать сайт надо гораздо раньше - на этапе проектирования и создания. Вы опоздали и теперь будете наверстывать упущенное. Сейчас создавать новые сайты по недвижимости будут только интернет-мазохисты с финансами.

"Кто то бухает, а кто то колется"(с) а я расстаюсь с деньгами таким нетрадиционным способом Вы правы Лариса, сайт появился как побочный эффект в процессе изучения одной штуки, так что если ничего не получится с сайтом, хоть новые навыки останутся.


вот-вот ))) меня тоже все спрашивают: зачем тебе в Осетии сайт? кто у нас интернетом пользуется? лучше газету новую создай - как все нормальные люди. Она тебе сразу деньги начнет приноститть (в чем я лично сомневаюсь)
А я им отвечаю: развлекаюсь я так. деньги хочу потратить... вот ты сумку новую купила с сапожками, а я сайт заказала. теперь на оптимизацию буду тратиться :-) деньги они на то, что бы их тратить, а способ каждый себе сам выбирает) а уж доходы будем потом считать... по осени

У дачи Вам maximspb! И мне тоже )))
26 окт. 2021
Да вот мы тоже создали сайт для Бизнес центров и Торговых комплексов и запустили в тестовом режиме.
Планируем брать арендную плату с собственников за размещение полной инфы о свободных площадях на одной площадке.
Профессионалы , как думаете пойдет или нет? И какие параметры еще добавить для полноценного поиска
Ссылка внешняя ссылка
26 окт. 2021
26.10.21, 22:04
uzrealtor писал(а):
Да вот мы тоже создали сайт для Бизнес центров и Торговых комплексов и запустили в тестовом режиме.
Планируем брать арендную плату с собственников за размещение полной инфы о свободных площадях на одной площадке.
Профессионалы , как думаете пойдет или нет? И какие параметры еще добавить для полноценного поиска
Ссылка внешняя ссылка
Если это не Крауд-ссылка (рекламная), то почему пойдут к вам размещаться?
Как вы народ туда нагоните? Без посетителей любой сайт обречён на гибель. Столько в моей практике было фантазёров, особенно, когда проект Одноклассники стрельнул... Каждые 2-3 недели приходил клиент с вопросом: Сколько стоит такой же проект замутить? :ti_pa:
+7 (916) 31-31-969
26 окт. 2021
26.10.21, 22:04
uzrealtor писал(а):
Профессионалы , как думаете пойдет или нет?
Нет, слишком низкая потребность в этом, чтобы рассчитывать на успех в интернете.
Выстрелит только вместе с объявлениями про продажу квартир и домов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2021
26.10.21, 23:11
Роман Харитонов писал(а):
26.10.21, 22:04
uzrealtor писал(а):
Да вот мы тоже создали сайт для Бизнес центров и Торговых комплексов и запустили в тестовом режиме.
Планируем брать арендную плату с собственников за размещение полной инфы о свободных площадях на одной площадке.
Профессионалы , как думаете пойдет или нет? И какие параметры еще добавить для полноценного поиска
Ссылка внешняя ссылка
Если это не Крауд-ссылка (рекламная), то почему пойдут к вам размещаться?
Как вы народ туда нагоните? Без посетителей любой сайт обречён на гибель. Столько в моей практике было фантазёров, особенно, когда проект Одноклассники стрельнул... Каждые 2-3 недели приходил клиент с вопросом: Сколько стоит такой же проект замутить? :ti_pa:
К примеру , чтобы не платить комиссию посредникам и удобно же будет иметь всю актуальную информацию для арендатора.
И кто знает Алекс ранк , что то значит в SEO
Alexa Rank
место в мире 120,100 прирост + 11,721
место в 🇺🇿 Uzbekistan Rank 107

К примеру Ners.Ru
Alexa Rank
место в мире 234,219 прирост 112,559
🇷🇺 Russia Rank 13,156
Последний раз редактировалось uzrealtor 27.10.21, 11:11, всего редактировалось 2 раза.
27 окт. 2021
26.10.21, 23:16
Червяков Игорь писал(а):
26.10.21, 22:04
uzrealtor писал(а):
Профессионалы , как думаете пойдет или нет?
Нет, слишком низкая потребность в этом, чтобы рассчитывать на успех в интернете.
Выстрелит только вместе с объявлениями про продажу квартир и домов.
Замутили на одной площадке с вторичкой и новостройками, поддомены разные и подход к этим объектам разный
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей