А какие бы напутствия дали бы вы Собянину? 86 / 3977

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Так что лучше, чтобы Москвой управлял неграмотный, но зато москвич, грамотный москвич, который не сможет договориться с остальным структурами власти, или имеющий положительного качества опыт чужеземец который сможет на свойских началах договариваться с кем надо ?

Это кто же вам сказал, что в Москве москвичи неграмотные? Это, как правило высокообразованные, эрудированные, культурные и воспитанные люди. А вот приезжает в Москву, отнюдь, не цвет нации. Поэтому и наблюдаем впоследствии скатывание культурно-образовательного уровня ниже плинтуса. И москвичи в этом совсем не виноваты.
06 дек. 2010
ABCD писал(а):
Беспуд писал(а):
Так что лучше, чтобы Москвой управлял неграмотный, но зато москвич, грамотный москвич, который не сможет договориться с остальным структурами власти, или имеющий положительного качества опыт чужеземец который сможет на свойских началах договариваться с кем надо ?

Это кто же вам сказал, что в Москве москвичи неграмотные? Это, как правило высокообразованные, эрудированные, культурные и воспитанные люди. А вот приезжает в Москву, отнюдь, не цвет нации. Поэтому и наблюдаем впоследствии скатывание культурно-образовательного уровня ниже плинтуса. И москвичи в этом совсем не виноваты.

Не вырывайте из контекста. Читайте, пожалуйста, текст целиком, а не отдельными предложениями.
06 дек. 2010
Скорее вам необходимо перечитать свой текст.
06 дек. 2010
kanalex писал(а):
В основном короче говорят про экологию и дороги. Что скажет сообщество?

Разгоните "антинародную марку" - Инком.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 дек. 2010
Николай Тюленев писал(а):
kanalex писал(а):
В основном короче говорят про экологию и дороги. Что скажет сообщество?

Разгоните "антинародную марку" - Инком.

Само, Николай Валентинович, все само устаканится.
С уважением,
Илья Шкоп
06 дек. 2010
Я был в Ленинграде 2 года назад. А до этого 30 лет назад. Так вот то, что все эти годы городом управляли люди, не любившие его, било отовсюду. Собянин - мерзость на лице Москвы. Москва есть город для москвичей. А не для всей России. Идите вы в задницу. Делайте себе свои города. Но оставьте мой город мне.
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Сирина писал(а):
Разумный, грамотный и сильный человек, из Тюмени и области сделал конфетку.

Ну и пусть сидит в Тюмени.
Ира, мы не одна страна.
И это надо понимать.
У нас разная история, разные предки, разное будущее.
Надо это понимать.
Собянин в Москве более чужой человек, чем та же Батурина.
Ира, это же очевидно.


История и предки одни, и будущее будет одним, если подобных Вам снобов не будет больше рождаться.
Практика показывает, что своё московское происхождение выпячивают те, кому гордиться больше нечем.
06 дек. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Я был в Ленинграде 2 года назад. А до этого 30 лет назад. Так вот то, что все эти годы городом управляли люди, не любившие его, било отовсюду. Собянин - мерзость на лице Москвы. Москва есть город для москвичей. А не для всей России. Идите вы в задницу. Делайте себе свои города. Но оставьте мой город мне.

Точно высшая раса.
А у Вас кровь не голубеет?
06 дек. 2010
Cраная кепка хоть и была коренной московской кепкой, а памятники архитектуры в угоду новоделу унылому, изрядно поразрушала.А уж чтобы разрубить Гордиев узел системы заносов, взлелеянной пасечником, чтобы её аннигилировать,Собянину придется заниматься перестановками вплоть до руководителей РЭУ.
Но пока что он подписал распоряжение увеличить на 20% расценки ЖКХ на услуги.Такие дела.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 дек. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
......Собянин - мерзость на лице Москвы. Москва есть город для москвичей. А не для всей России. Идите вы в задницу. Делайте себе свои города. Но оставьте мой город мне.

Я в ахуе 4 миллиона азербайджанцев и армян стерпел за милый мой,
не орал, что Москва для москвичей , а на Собянине пробило :lol: :lol:
А в задницу еслиб твой дедушка моего послал в 41-м ....и тот пошел,
а не остался стоять под Москвой-ныне Моквабад-
то вы бы уважаемый сейчас другие песни пели.
В руках себя держите.
Последний раз редактировалось Hibernation 06.12.10, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 4 гостя