В канун Нового года только для милых дам)! 46 / 2459

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 дек. 2010
Саша, спасибо.
Да вы дамский угодник!
Заставили вздрогнуть весь форум от понимания, что здесь существует не только цветная дифференциация штанов, но дифференциация по половому признаку...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 дек. 2010
Спасибо, Александр! Очень приятно. Вас тоже с Наступающим Новым Годом! Исполнения желаний, волшебства, удачи!
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
23 дек. 2010
Спасибо милые дамы!
Тэкс...завтра по планам- в разъездах, а тему надо двигать дальше ;) что будем делать? Кто поможет?.... Вариант один- пусть эта группа, когда Вы завтра зайдете, Вас немало улыбнёт.... и так «Не мОщные» - Супернатурал внешняя ссылка а может и неулыбнет ;) но то что ребята не пустые сто%.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
А это можно слушать, когда кто нибудь, Вас решил не по делу загрузить-аккуратно наушник в ухо ...и считай нет оппонента :D

Paul Anka – You are my destiny
внешняя ссылка ну что как думаете поможет? Уверен что слышали эту прелесть ранее...
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
Александр, спасибо! Чертовски приятно, что нас воспринимают не только как коллег, но и как женщин, которых нужно любить, баловать и холить. :) Вам тоже всего самого доброго в наступающем году!!!
25 дек. 2010
Умничка какой! :)
Постепенно, последовательно, постоянно.
25 дек. 2010
...настроение мягко взлетело...и пусть себе летает без посадок ...такой подарок...от мужчины...как мало женщине надо (вроде бы, на первый мужской взгляд) :D
Спасибо. :)
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
26 дек. 2010
До чего ж мне здесь уютно... ни те споров- ни те криков))) Ну как можно забросить тему..
Дорогие девчонки, покаюсь в своём лице за всех мужиков)))) начинаем как всегда поздравлялки к какому нибудь празднику....... ну разве это не бред? Мы любим вас вне зависимости декабрь, март или апрель....стереотип...дарим цветы или бриллианты...а может просто целуем в щечку...и ни кто из нас не знает, что для Вас покажется более ценным ..может быть просто взгляд или намек на то ....что ты не волнуйся, я рядом.....и тебе не о чем бояться ....я всё решу.....или просто погладил вечером по волосам....мы же чурбаны может не догоняем...так вы нас направьте.... воооооот опять бреда понаписал....если увидите меня сделайте вид, что не узнали....
но подарок как всегда оставляю.... внешняя ссылка

И, глядя ангелом с неба на землю,
Выберу нам с тобой место в тепле,
Голосу сердца и разума внемля,
Я упаду, но поближе к тебе,

И, через день возродившись сиренью,
Я обниму тебя, кроной шумя
Ты будешь знать, что я твой добрый гений
Я буду знать, что ты любишь меня.....
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
26 дек. 2010
Так, так, так...
Что тут у вас происходит? :^o

А вот как щас придет поручик Ржевский! :mrgreen:
26 дек. 2010
СКА писал(а):
Так, так, так...
Что тут у вас происходит? :^o


всё нормально
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей