Как оно? 98 / 5424

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):
300 баксов пожалели на нормального дизайнера? ... ,

На это дело отдали 4 раза по 300 :evil:
Короче, нае..лово кругом. :mrgreen:
После НГ пусть дизайнер окультуривает

Покажи сайт! [-o<
29 дек. 2010
СКА писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
300 баксов пожалели на нормального дизайнера? ... ,

На это дело отдали 4 раза по 300 :evil:


это песец ... дикий жывотный из тунры, его еще на пальто женщины носят :cry:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
29 дек. 2010
У Владимира действительно грамотный web-дизайнер. Я его сайты (и макеты) ставлю в пример своим сотрудникам.
29 дек. 2010
Лариса Богачева писал(а):
У Владимира действительно грамотный web-дизайнер. Я его сайты (и макеты) ставлю в пример своим сотрудникам.


Я вапсче не подозревал, что программер и веб-дизайнер - это два разных человека. :D
По аналогии: Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре человека, а два.
А Слава Кэпээсс - это воопсче не человек, а лозунг.

Вот оно - "обращайтесь к профессионалам" в действии.
Век живи, век учись.
Ну ничего, я на каком-нибудь покупателе квартиры отыграюсь :mrgreen:
29 дек. 2010
СКА писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
У Владимира действительно грамотный web-дизайнер. Я его сайты (и макеты) ставлю в пример своим сотрудникам.

Я вапсче не подозревал, что программер и веб-дизайнер - это два разных человека. :D
Ну ничего, я на каком-нибудь покупателе квартиры отыграюсь :mrgreen:

:mrgreen:
С уважением,
Илья Шкоп
29 дек. 2010
СКА писал(а):
Я вапсче не подозревал, что программер и веб-дизайнер - это два разных человека. :D


еще нужные профессии: верстальщик, копирайтер и специалист по юзабилити

верстальщиком может быть как отдельное лицо так и дизайнер или программист, специалистом по юзабилити может быть скорее дизайнер или отдельный ЭКСПЕРТ который выдаст пару критических замечаний для дизайнера, копирайтер - это вообще песня отдельная!

и конечно нужен арт-директор, вдохновитель, "хозяин" проекта ... творец в общем, идеи которого и будут реализовывать все вышеперечисленные товарищи ...

ЗЫ ...все выводы вымучены на собственном опыте

:lol: и это только начало, далее следует продвижение #-o и "ловля" клиентов с сайта ... :-k , в общем, СКА - бросьте вы это дело ...
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 29.12.10, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
29 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):
СКА писал(а):
Я вапсче не подозревал, что программер и веб-дизайнер - это два разных человека. :D


еще нужные профессии: верстальщик, копирайтер и специалист по юзабилити

верстальщиком может быть как отдельное лицо так и дизайнер или программист, специалистом по юзабилити может быть скорее дизайнер или отдельный ЭКСПЕРТ который выдаст пару критических замечаний для дизайнера, копирайтер - это вообще песня отдельная!

и конечно нужен арт-директор, вдохновитель, "хозяин" проекта ... творец в общем, идеи которого и будут реализовывать все вышеперечисленные товарищи ...

Владимир, не грузите ребят! Не все сразу. :-# Пусть сначала привыкнут к термину web-дизайнер. В следующем году будем внедрять термин юзабилити.
29 дек. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
СКА писал(а):
Я вапсче не подозревал, что программер и веб-дизайнер - это два разных человека. :D


еще нужные профессии: верстальщик, копирайтер и специалист по юзабилити

верстальщиком может быть как отдельное лицо так и дизайнер или программист, специалистом по юзабилити может быть скорее дизайнер или отдельный ЭКСПЕРТ который выдаст пару критических замечаний для дизайнера, копирайтер - это вообще песня отдельная!

и конечно нужен арт-директор, вдохновитель, "хозяин" проекта ... творец в общем, идеи которого и будут реализовывать все вышеперечисленные товарищи ...

Владимир, не грузите ребят! Не все сразу. :-# Пусть сначала привыкнут к термину web-дизайнер. В следующем году будем внедрять термин юзабилити.


:shock: ... точно, а то отобьем всю охоту :D , а дело то весьма перспективное и интересное ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
29 дек. 2010
Да понял уж, что не шедевр.
Но с другой стороны, успокаивает то обстоятельство, что веб-дизайнеры, программисты и эти черти... как их... которые юзеров бьют - о вспомнил!- юзабилити составляют ничтожно малую часть населения Российской Федерации. :mrgreen:
Но нада же с чего хотя-бы нАчать.
Начнем с того что есть. Раскрасим, подлатаем, зашпаклюем - и с песней.

Кстати.
В предыдущей компании, где я тусил, сайтец-то тоже был не айс. Совсем не айс.
А продажи перли так, что стены трышшшали.
Парадокс? :mrgreen:
29 дек. 2010
СКА писал(а):
Парадокс? :mrgreen:


нет - совсем не парадокс, если есть всего один мужчина на необитаемом острове а вокруг 50 женщин - то мужчина будет пользоваться успехом вообще низависимо от того есть у него сайт или нет :lol:

можно сайт вообще не делать, а поставить заглушку и написать - "минус 20% от цены квадратного метра любого конкурента", и все!!!! .... "алес" - все покупатели у вас, но это к теме не относится

СОРРИ ЗА ОФФ
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 29.12.10, 15:53, всего редактировалось 4 раза.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей