Коммерческая недвижимость в маленьком городе и проблемы с ней 63 / 5228

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2011
Александр А писал(а):
В первом посте проблема описана, дело не в профессионализме, дело в большой комиссии. Мои договора палату проходят, не беспокойтесь :D

Я просто хотел обратить Ваше внимание на то. что работать и зарабатывать суть вещи разные.
И то что , Вам с удовальствием дают "за спасибо" порешать свои проблемы , не есть показатель профессионализма.
Профессионализм (ИМХО) в нашем деле выражается в том , что мы умеем безболезненно получать вознаграждение за выполненную работу.
Дело руководителя научить Вас этому,
или как вариант он должен сам решать эти вопросы.
Но это плохой вариант. :D
12 янв. 2011
Вы меня поняли, да слегка не так. Я не говорю что мне вообще не платят, иначе работал бы я, правда? =)
Когда комиссия не превышает 100 тыс.руб. - отдают как раз таки безболезненно, когда свыше (150, 250, 300) сразу возмущения "За что такие деньги??!!" Хотя изначально клиенты улыбались и в договоре на оказание услуг комиссия была четко прописана. И не важно что сделка проведена за минимальные сроки, и сэкономили они благодаря мне 5 млн.руб.(ну в плане я за них торговался, а иначе зачем меня вообще нанимать).
Я потому то и пришел, есть проблемы, есть вопросы, а к кому обратиться не знаю.
12 янв. 2011
Обращаться надо к своему шефу,
если не внемлет посылать его и работать самостоятельно.
Если самостоятельно не можите то надо терпеть. :D
12 янв. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Обращаться надо к своему шефу,
если не внемлет посылать его и работать самостоятельно.
Если самостоятельно не можите то надо терпеть. :D

Или, как вариант, сменить агентство, если шеф не помогает, а самому работать страшно :shock:
Последний раз редактировалось bettor 12.01.11, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
12 янв. 2011
Об обращениях к шефу я писал выше, ответ один "Мне пофиг, у меня и так деньги есть" :D
12 янв. 2011
В моем предыдущем сообщении три предложения,
вы прокомментировали только первое :D
12 янв. 2011
Насчет своего агентства согласен, уже деньги собираю.
Когда сам все вымучиваю, себе все и забираю :evil:
12 янв. 2011
bettor писал(а):
Или, как вариант, сменить агентство, если шеф не помогает, а самому работать страшно :shock:

Думаете в городе 120 000 населения есть еще одного агентство? :D
12 янв. 2011
Вот зажились вы в своих мегаполисах :D
У нас их 50 официально зарегистрированных, про количество частников вообще молчу ^_^
12 янв. 2011
Александр А писал(а):
..............
Когда сам все вымучиваю, себе все и забираю :evil:

Я так понял,что "левак" для Вас это не есть нечто необычное?
Вы кидаете, Вас кидают, вы все нашли друг друга.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik и 6 гостей