Доход от своих контактов - никого не обманывая, ничего не продавая, ничем не рискуя 27 / 1160

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2011
Ростовский Прохожий писал(а):
...а чего он ждет - давайте начнем...


Давайте! :D
Присылайте в личку ФИО, любой (можно одноразовый) действующий адрес электронки и любой (также можно одноразовый телефон). Это мне нужно для регистрации Вас в системе, больше никуда обязуюсь не передавать!

после регистрации Вам придет письмо со ссылкой по которой Вы прочитаете правила расчета вознаграждения, форму договора посмотрите и т.п.
Когда убедитесь, что все честно, то активируетесь, договор заключите и начнете свою сеть набирать (хоть здесь же на нерсе, хоть еще где). ну и деньги получать, если в сети Вашей будут страховаться.

(Если все прочитав все же решите, что не хотите дальше участвовать, то через месяц ваш аккаунт просто деактивируют у брокера, перед этим прислав Вам еще одно письмо, т.е. спама на адрес тоже не будет).
14 янв. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
в целом, чем выше в пирамиде, тем больше бонусы, организатор снимает самые сливки. Но если нет соотв. способностей или знаний, лучше либо не лезть в нее, либо лезть в числе первых.


Дмитрий,
это "90-е годы" сетевого маркетинга, сейчас такой подход - моветон в MLM (хотя еще остались сети, кто так функционируют).
Отец еще много лет назад объяснял на пальцах, почему такая сеть хуже.

В хороших работающих сетях вознаграждение каждого зависит только от того, как работает то, что под ним, но никак не от его собственного уровня в иерархии.Так же работает и эта сеть.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в этом лично убедиться прочитав форму договора и правила расчета вознаграждения.

Сергей
14 янв. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
Но если нет соотв. способностей или знаний, лучше не лезть в нее.


да уж, серьезные знания требуются - объяснить своим знакомым или клиентам, что просто страхуя ОСАГО и КАСКО (что они и так делают) они могут еще и получать деньги, если то же самое будут делать через определенного брокера (за те же деньги!). :D

и способностей нужно море - позвонить брокеру или оставить заявку на сайте, что пора получать ОСАГО или КАСКО. :D


Я же говорю, это поистине уникальный продукт для MLM !
Если обычными продуктами MLM (косметика, БАДы и т.п.) сеть должна торговать, тратить свое время, силы, деньги наконец...то здесь все построено на том, что продукт люди и так покупают (ОСАГО вообще обязательно).
Время здесь тратится только на расширение своей сети, но тут риелторам и карты в руки - не все же с клиентами говорить о недвижимости, нужно же и общечеловеческие беседы вести, чтобы расположить к себе заказчика, а про машины и страхование - вполне себе тема. А увидите, что человек социально активный, смело объясняйте ему про MLM и ЕГО потенциальный дополнительный доход. Тем более, что это правда.
14 янв. 2011
я имел ввиду способностей и знаний для организации МЛМ-сети
понятно, чтобы зазывать адептов заливаясь соловьем в какой-нибудь амвей или тяньши, большого ума не требуется
15 янв. 2011
Сергей Марфино 1кв писал(а):
В хороших работающих сетях вознаграждение каждого зависит только от того, как работает то, что под ним, но никак не от его собственного уровня в иерархии.Так же работает и эта сеть.
любая сеть ограничена в своем расширении. На самом раннем этапе проще создать то, что будет "работать под ним", количество незадействованных в сети "простачков" со временем уменьшается.
Сергей Марфино 1кв писал(а):
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в этом лично убедиться прочитав форму договора и правила расчета вознаграждения.
спасибо, не могу. я антиавтомобилист.
15 янв. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
я имел ввиду способностей и знаний для организации МЛМ-сети
понятно, чтобы зазывать адептов заливаясь соловьем в какой-нибудь амвей или тяньши, большого ума не требуется



:-k
я начинаю сомневаться в своих способностях :D
кто такие амвей и тяньши ?
15 янв. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
любая сеть ограничена в своем расширении. На самом раннем этапе проще создать то, что будет "работать под ним"

Определенно ограничена. Шестью миллионами автомобилей в Москве и области. И это число неуклонно растет. :D
Хорошие сети живут десятилетиями и доходы каждого реально работающего только увеличиваются во времени.
В этой сети - только увеличиваются, а работы - минимум. Представить, что отменят ОСАГО или стоимость страховок будет уменьшаться сложно, а сеть будет расти и сама собой. У меня сейчас в сети процентов 80 людей, кого я лично не знаю (ни очно ни заочно, как Вас), но кого знают мои знакомые.


Дмитрий Евланов писал(а):
количество незадействованных в сети "простачков" со временем уменьшается.

Ну вот опять...приравнивать участников хорошей MLM сети и финансовой пирамиды как минимум некорректно. [-X

[/quote] спасибо, не могу. я антиавтомобилист.[/quote]
Ну и что. Вы же не "антимонетарист" (это я так шучу, в смысле Вы не против получать деньги), а многие Ваши знакомые и клиенты - автомобилисты.
15 янв. 2011
Сергей Марфино 1кв писал(а):
кто такие амвей и тяньши ?
это какая-то дрянь, которую периодически предлагают знакомые знакомых, попутно зазывая в свою секту распространителей "под ними", рисуя чудесные перспективы для самых активных и деятельных.
Амвей это кажется химия бытовая или что-то в этом роде, тяньши - китайские лекарственные препараты, которые кушает чуть ли не сам ВВП (экстракт из младенцев что ли ?)
15 янв. 2011
Сергей Марфино 1кв писал(а):
Я же говорю, это поистине уникальный продукт для MLM !
Если обычными продуктами MLM (косметика, БАДы и т.п.) сеть должна торговать, тратить свое время, силы, деньги наконец...то здесь все построено на том, что продукт люди и так покупают (ОСАГО вообще обязательно)...
вообще, очень негативно отношусь как к пирамидам, так и МЛМ, но вот этот момент (выделено жирным синим) меня привлек сразу изначально для участия в обсуждении. Идея хорошая
15 янв. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
Сергей Марфино 1кв писал(а):
кто такие амвей и тяньши ?
это какая-то дрянь, которую периодически предлагают знакомые знакомых, попутно зазывая в свою секту распространителей "под ними", рисуя чудесные перспективы для самых активных и деятельных.
Амвей это кажется химия бытовая или что-то в этом роде, тяньши - китайские лекарственные препараты, которые кушает чуть ли не сам ВВП (экстракт из младенцев что ли ?)


Про Амвей ничего не скажу, может и правда обычная нормальная MLM, только в ней конечно надо будет торговать :(

А тяньши похоже точно разводка, учитывая что именно ВВП его кушает :D . Обычно такие горе-MLM предлагают что-то супер-пупер эксклюзивное по немыслимым ценам... Причем обязательным условием работы является личная покупка :D Гаражи себе люди забивают дерьмом под виртуальную выручку, брр :evil:

вспомнил из старого ... АН была нужна для разъезда квартира именно в Ясенева в определенном месте, а в ИРР был всего один вариант по цене раза в два выше рынка. Ему все равно позвонили и на вопрос "не ошибка с ценой?" получили ответ "таких как у меня видов на родник и церковь в Москве можно по пальцам одной руки пересчитать" :D
То есть можно сделать сетевой маркетинг неликвида квартирного. Но это к реальному бизнесу отношения иметь не будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, belle Belle, mai_onez, Nord20, Любезная Снегурочка и 5 гостей