Как создать успешный сайт по недвижимости? 141 / 13051

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 янв. 2011
Когда я год назад задался таким же вопросом мне один очень умный человек
с форума, Тундром величать, сказал:
"Не делай ничего - всем от этого только лучше будет, тебе в том числе".
Он был прав. Есть смысл разве что себя потешить или для общего развития.
Но денеги времени сайт просить будет постоянно. А отдача очень сомнительная.
26 янв. 2011
Камрад писал(а):
poltawski писал(а):
Камрад, а зачем вам сайт?


Хороший вопрос! Сам его себе задавал раз несколько. Думаю, во-первых, заявить о себе - появилась мол такая перспективная и ответственная фирма как ООО «Правовой центр «Практик»? :D
Во-вторых, для привлечения потенциальных клиентов. У меня большая переписка по различным направлениям (армия, автомобили, юридические услуги), вот и планирую всех своих оппонентов собрать на сайте. И в третьих, рекламировать свои объекты. Вот пока всё!

Из всего сказанного может принести пользу только то, что «в третьих», если сделаете сайт таким, чтобы можно было выкладывать больше качественной информации, чем на других ресурсах. Если готовы няньчиться, как с дитем малым, и вкладывать средства, не зная, окупятся ли когда нибудь, то почему нет? Во всяком случае рекомендую зарегестрировать короткое цифровое имя, чтобы было проще диктовать его тем, кому оно нужно- из практики.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
26 янв. 2011
Михаил Нечаев, СПАСИБО!
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
26 янв. 2011
Камрад писал(а):
Повторю вопрос тоже начинающего коллеги из Усть - Каменогорска ( в определённых кругах более известного как Владимир Грохотов ...) и открою новую тему. Может быть, акулы - риэлторы поделятся своим опытом в этом направлении и подскажут нам, пескарям, что - нибудь существенное из своей практики? :)


Два семинара по это тематике мы провели в Москве. В февраля планируем провести Вебинар для регионов. Уже можно присылать заявки. Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ.
26 янв. 2011
Сергей, как мне прислать Вам заявку на вебинар?
27 янв. 2011
И меня пожалуйста, запишите.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 янв. 2011
Аналогичная просьба.
27 янв. 2011
Тоже встал в очередь! :)
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
27 янв. 2011
Чтобы записаться на Вебинар, достаточно написать сообщение мне в Личную почту.
27 янв. 2011
Камрад писал(а):
Как создать успешный сайт по недвижимости?

Как какой, например?

Есть успешные ("раскрученные") сайты по недвижимости, они сами по себе - бизнес. Есть сайты успешных агентств недвижимости - успех сайтов объясняется успешностью агентств. Если у Вас успешное агентство, и только сайта не хватает - сделайте его, он автоматически будет успешным)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость