Оптимальное время года для продажи дачи 22 / 1721

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
06 фев. 2011
Web Capital писал(а):
Новатор писал(а):
Уважаемые профи, подскажите на каких интернет ресурсах продуктивно разместить фото коттеджа. Какие сайты работают на привлечение клиетов повашему мнению?

начните с этого - внешняя ссылка

Интересный сайт. Это объеиненная база? Как давно работает ресурс?
07 мая 2011
Уважаемые профи,подскажите христа ради,что делать!
Уже около двух лет не можем продать участок с половиной зимнего дома в престижном районе Ленинградской области.Цена не задрана,на берегу озера,все документы оформлены через агенство(межевание,кадастры ,разделение адреса и т.д.)Куда уже только не вывешивали.Не идут на просмотры и все!
Неужели пол дома -это приговор?Обидно то,что места в этом "полдоме" больше,чем в отдельных щитовых дачках.Дом зимний,вполне крепкий.
Что делать ума не приложим,снимаем жилье,дача единственная возможность купить квартиру и полный облом....
07 мая 2011
Для начала прикиньте кому будет интересна ваша дачка, в соответствии с этим смастерите несколько наружных объявлений и забубеньте их в трафиковых местах непосредственно в районе расположения дома. И пускай себе стоят. Благо есть пить не просят.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 мая 2011
bravinta писал(а):
Для начала прикиньте кому будет интересна ваша дачка, в соответствии с этим смастерите несколько наружных объявлений и забубеньте их в трафиковых местах непосредственно в районе расположения дома. И пускай себе стоят. Благо есть пить не просят.

Ну в принципе пока так и сделали.Правда чаще звонят агенты,приезжают на прсмотр и сразу не стесняясь начинают сбивать и так невысокую цену(1.5 млн руб)
Причем со словами,мы тут ищем клиенту дом за 2 млн,так давайте мы у вас за 1 млн купим.Если честно я уже в шоке от такой наглости.По оформлению собственности и всех прибамбасов уже работать не нужно-хоть завтра на нотариат,и вот так в легкую мальчикам хочется срубить 1 млн только за то,что они сорвали объявление со столба!Я не говорю о том,что не нужно никому платить комиссионные,но вознаграждение все же должно быть адекватно проделанной работе!Или я не права? ](*,)
09 мая 2011
ptichka_1970 писал(а):
и вот так в легкую мальчикам хочется срубить 1 млн только за то

пока девочку волнуют чужие доходы, она ничего не продаст - аксиома. :D
Это рынок, он реагирует на ваше предложение и делает встречное. Это нормально, так и должно быть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 мая 2011
Червяков Игорь писал(а):
ptichka_1970 писал(а):
и вот так в легкую мальчикам хочется срубить 1 млн только за то

пока девочку волнуют чужие доходы, она ничего не продаст - аксиома. :D
Это рынок, он реагирует на ваше предложение и делает встречное. Это нормально, так и должно быть.

Ну за "девочку" спасибо,буду оптимистично воспринимать ,как комплимент.Но ведь я отметила только,что любая работа должна вознаграждаться адекватно !Комиссионные в виде 50% стоимости объекта ,разве это нормально? И так должно быть? Я по наивности считала,что агент нанимается клиентом ,за что и получает деньги,а не обирает его. :oops:
09 мая 2011
ptichka_1970 писал(а):
Причем со словами,мы тут ищем клиенту дом за 2 млн,так давайте мы у вас за 1 млн купим

Бред какой-то..
09 мая 2011
ptichka_1970 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
ptichka_1970 писал(а):
и вот так в легкую мальчикам хочется срубить 1 млн только за то

пока девочку волнуют чужие доходы, она ничего не продаст - аксиома. :D
Это рынок, он реагирует на ваше предложение и делает встречное. Это нормально, так и должно быть.

Ну за "девочку" спасибо,буду оптимистично воспринимать ,как комплимент.Но ведь я отметила только,что любая работа должна вознаграждаться адекватно !Комиссионные в виде 50% стоимости объекта ,разве это нормально? И так должно быть? Я по наивности считала,что агент нанимается клиентом ,за что и получает деньги,а не обирает его. :oops:

Данный агент нанят не вами и вам он ничего не должен. Это ваш пусть выполняет условия ваших договоренностей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 мая 2011
Данный агент нанят не вами и вам он ничего не должен. Это ваш пусть выполняет условия ваших договоренностей.[/quote]

Ну что-ж,грубая,но правда.Мой агент сидит на попе ровно,договор скоро заканчивается,и в сущности уже не вижу смысла пролонгировать...
09 мая 2011
Это ваше законное право. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость