Стратегический союз риэлтеров 15 / 2116

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 фев. 2011
Не ожидал, что именно на этом сайте будет такое оживлённое обсуждение....
Всем сомневающимся предлагаю обратиться в интернет на наличие отзывов о данной компании......они в основном плохие и все - правда:))
(А те, кого уволили по статье "за прогул" с ними сейчас судятся)! Все эти отзывы - для того, чтобы новички (да и не только) не попадали в эту компанию с кабальными условиями.
05 мая 2011
Валентин Родин писал(а):
Такое практикуется в агентствах, в основном "шаражного" типа. Аноним - бейте!))

Правильно.Ну.поработали Вы там месяц-другой.Поняли,что платить Вам никто не собирается.так уходите же от туда!Чего Вы там выжидаете?Манна с неба не посыпется.Уйти и в суд.
04 окт. 2011
слушай анрук.на самом деле если пишешь что-то предоставь доказательства.всё тот-же скан трудовой к примеру.а то голову только морочишь клевету наводишь непотверждённую пока ничем.и странно почему кто щас в сср работает из риэлторов молчат.как будто правда все уволились.
а так я квартиру у сср приватизировал в сроке исполнения подвели (но предупреждали что такое может быть)но через 2 месяца когда чесно я уже подумал что полгода не раньше.вручили ордер и карту.отдал 18тыр с переоформлением лицевого+5000тыр пошлины+1000тыр за доверенность.итого 24тыр неплохо думаю за довольно качественную работу в целом.но испуг был при ожидании.
16 мая 2012
Согласен с Elenochka2010, не нравится уходите, обидели идите в суд. И сюда с доказательствами, тогда это будет конструктивный разговор. Уже устал читать Анонимов которые просто от балды что-то отписывают.
Нормальное агентство, люди годами там работают.
23 мая 2012
mikle_dat писал(а):
Согласен с Elenochka2010, не нравится уходите, обидели идите в суд. И сюда с доказательствами, тогда это будет конструктивный разговор. Уже устал читать Анонимов которые просто от балды что-то отписывают.
Нормальное агентство, люди годами там работают.


Сказал аноним :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость