Сколько заробатывают Агенты в Москве? 14 / 2097

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 фев. 2011
А, не помню, по рассылке какие то шлют постоянно. Решил поэкспериментировать. Получилось. Но так как нет необходимости - дальше не заходил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 фев. 2011
С любой базы (мне кажется) можно из 50 челов в день выцепить 1-2
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 фев. 2011
aulus писал(а):
С любой базы (мне кажется) можно из 50 челов в день выцепить 1-2

я побывал 1 какую то это полный финиш. по телефону в ответ слышал вы 385 за этот час который мне позвонил передайте всем своим собратьям чтоб от.... от меня после этого базы в руки не брал но при этом есть к ним интерес т.к. ходит молва "базы разные бывают" вот как найти продуктивную?
14 фев. 2011
Не знаю ничего про базы. Но знаю что любого человека можно заинтересовать сотрудничать с Вами и только с Вами, будете Вы хоть 1000-м. Главное что бы трубку не бросили сразу. Дальше спокойно и откровенно можно объяснить почему столько человек ему позвонило, как избавиться от этого шквала(пусть всем говорит что уже снял, по другому не пройдет), предложив себя единственного и рассказать, в чем преимущество работы только и именно с Вами. После этого предложить время на раздумье (если сразу не согласился) и дать свой телефон. Думайте
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Sucher, Дмитрий 888 77 и 11 гостей