Язык жестов. 20 / 1320

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
16 фев. 2011
После просмотра таких роликов хочеться воскликнуть: "Мир полон идиотов!"
Изучением невербального поведения надо долго и серьёзно заниматься, чтобы делать какие-то выводы о собеседниках. В молодости у меня была привычка всё время крутить обручальное кольцо, Фрейд сразу же истолковал бы значение этого подсознательного жеста как очень серьезные семейные проблемы, но семейная жизнь моя была безоблачна, просто кольцо было было великовато и это был единственный способ проверить - на месте ли оно. И если на основании только отдельных жестов делать выводы, то каждого можно в чем- то заподозрить. Только совокупность особенностей поведения собеседника позволяет сделать даже не вывод, а предположение о чём-то.
Но Горошко и ему подобные этому не учат - это долго, нудно, и самомому тренеру непонятно. И сам тренер познавал все науки на скоростных курсах , и с такой же скоростью берётся обучить других.
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
16 фев. 2011
SergeyGoodin писал(а):

[youtube]Fsa5TycBPao&feature=related[/youtube]

Бред сивой кобылы, простите, если грубовато.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
17 фев. 2011
albina7771 писал(а):
После просмотра таких роликов хочеться воскликнуть: "Мир полон идиотов!"


Похоже, что теперь все кому не лень могут учить кого угодно, и чему угодно.
У Андрея Ладо, кстати, порядка 500 роликов.
Я сначала думал, что он специализируется на чем-то одном. Как оказалось, человек он многогранный. :)
Вот еще один его ролик. Он называется "Искусство соблазнения".
Чудны дела твои...

17 фев. 2011
Как будто сюжет на тему "Будни психбольницы. Как проводят досуг наши пациенты!" УжОС! :shock:
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
17 фев. 2011
albina7771 писал(а):
Как будто сюжет на тему "Будни психбольницы. Как проводят досуг наши пациенты!" УжОС! :shock:


Присоединяюсь
17 фев. 2011
Интересную тему "Язык жестов" всё-таки не надо сводить к специфическому, очень дешевому, тренеру.

Причём здесь А.Л.?

Кого интересует интерпретация жестов возьмите книги Алана и Барбары Пиз "Язык телодвижений". Достаточно занимательное и полезное чтиво.
:)
___________
17 фев. 2011
Даёшь ещё одного клоуна на форуме! :lol:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
17 фев. 2011
Александр Чугунов писал(а):
Даёшь ещё одного клоуна на форуме! :lol:
Нахрена? Лучше чему-нибудь полезному для работы или себя-любимой поучиться. :)
___________
17 фев. 2011
Rue писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
Даёшь ещё одного клоуна на форуме! :lol:
Нахрена? Лучше чему-нибудь полезному для работы или себя-любимой поучиться. :)

Я думал, что мой саркастический юмор будет оценён! ;)
А серьезно по этой теме писал выше. :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
17 фев. 2011
Язык тела. или как тут выражаются жестов, очень хорошо знают напримери цыгане...
Найдите книжку (тоненькую) "Психокинетика" Цветкова - коротко и ясно все изложено, что куда как и почем....
Да вы и сами с опытом и так все видите по челу.... именно благодаря этому языку...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей