что творят? 33 / 2659

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2011
Сереж, хвалятся результатом - это наверное, ты имел ввиду, когда СергейМарфино, кажется, просил не делать так, как он.
27 фев. 2011
Я уже потерял нескольких хозяев, желающих размещаться в ЦИ и получать комиссию. И помощников для них хватает...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 фев. 2011
И похоже это лавина. ))) Надеюсь не придется менять род деятельности... Хотя у меня много чего есть) Просто обидно работать для хозяев бесплатно и еще слышать просьбы о бонусах от них - т. е. я работаю бесплатно и еще должен за это платить.. Я понимаю это бизнес, но у меня есть своя гордость. Давайте продавайте пользование акками, иначе за Вас это сделают другие. Продавайте себя. (это не о тех кто выбрал для себя ТОЛЬКО аренду акков).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 фев. 2011
Эээээ...Саша...ты чего?
Я в изумлении.
27 фев. 2011
aulus
значит до этого ваши услуги воспринимались, этими людьми, как курьерские,
а не как агента по недвижимости.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
27 фев. 2011
Agent001 писал(а):
...
И на нерсе такие ходят...
Зададут тысячу вопросов, просят все разжевать, слушают аргументы, потом просят за несколько сотен разместить объект в циане, потом пропадают...Впрочем, иногда возвращаются и хвалятся результатом:D


Я недавно девочке (тема её была "Просьба к человечным риэлторам" или как-то схоже) разместила бесплатно, она ко мне в офис через несколько дней приехала, 2 бутылки вина привезла - красное и белое. Приятно :)
27 фев. 2011
Вообще конечно не приятно будет если это приобретет массовый характер, хоть я и не занимаюсь арендой квартир, но за коллег обЫдно..
з.ы. а там и до коммерческой не далеко)
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
27 фев. 2011
aulus писал(а):
И похоже это лавина. ))) Надеюсь не придется менять род деятельности... Хотя у меня много чего есть) Просто обидно работать для хозяев бесплатно и еще слышать просьбы о бонусах от них - т. е. я работаю бесплатно и еще должен за это платить.. Я понимаю это бизнес, но у меня есть своя гордость. Давайте продавайте пользование акками, иначе за Вас это сделают другие. Продавайте себя. (это не о тех кто выбрал для себя ТОЛЬКО аренду акков).

Таких людей не так, чтоб очень много, ибо накоплена статистика.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 фев. 2011
я один получал рекламу "супер предложения" для агентов? за абонентскую плату в сколько-то там тысяч в месяц размещать объекты в циане.
причем не абы от кого, а от какого-то АН.
(чего только не придумают лузеры в недвижку влезшие, но зарабатывать немогущие)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 фев. 2011
dima10rus писал(а):
...Присылайте на почту внешняя ссылка заполненную форму

внешняя ссылка :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Svistkov и 8 гостей