Хочу модернизировать сайт, есть идеи? 47 / 1973

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 мар. 2011
finned писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
А старые и новые у Вас кто - фрилансеры, знакомые, компания? Если компания, то какая?

знакомые, но у них компания...честно, не спросила, какая... вроде толковые ребята, посмотрю, что предложат...

а старые -www.rupromo.ru
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Раздел "вакансии" не вижу. Нужно жирным красным шрифтом :!: Чтобы в глаза бросалось

:) зачем красным?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Просите у "новых" сначала документ - полный аудит сайта. Именно - документ, не берите "словами"... Аудит технический, SEO, юзабилити.... В этом документе обычно специалисты указывают параметры сайта, его недостатки и пути их исправлений. Все работы по изменению сайта они должны согласовать с Вами и дать прогноз на сроки переделок и на ожидаемые результаты. Чтобы подстраховаться, этот документ можете показать другому знакомому специалисту и выслушать его комментарии. Замечания по сайту никогда не бывают лишними... Аудит надо делать даже хорошо работающему сайту, а проблемному - сам бог велел! Я стараюсь раз в полгода, но получить оценку своему сайту со стороны специалиста со свежим взглядом.
17 мар. 2011
Лариса Богачева писал(а):
Просите у "новых" сначала документ - полный аудит сайта. Именно - документ, не берите "словами"... Аудит технический, SEO, юзабилити.... В этом документе обычно специалисты указывают параметры сайта, его недостатки и пути их исправлений. Все работы по изменению сайта они должны согласовать с Вами и дать прогноз на сроки переделок и на ожидаемые результаты. Чтобы подстраховаться, этот документ можете показать другому знакомому специалисту и выслушать его комментарии. Замечания по сайту никогда не бывают лишними... Аудит надо делать даже хорошо работающему сайту, а проблемному - сам бог велел! Я стараюсь раз в полгода, но получить оценку своему сайту со стороны специалиста со свежим взглядом.

Спасибо, большое. Учту.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
finned писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Просите у "новых" сначала документ - полный аудит сайта. Именно - документ, не берите "словами"... Аудит технический, SEO, юзабилити.... В этом документе обычно специалисты указывают параметры сайта, его недостатки и пути их исправлений. Все работы по изменению сайта они должны согласовать с Вами и дать прогноз на сроки переделок и на ожидаемые результаты. Чтобы подстраховаться, этот документ можете показать другому знакомому специалисту и выслушать его комментарии. Замечания по сайту никогда не бывают лишними... Аудит надо делать даже хорошо работающему сайту, а проблемному - сам бог велел! Я стараюсь раз в полгода, но получить оценку своему сайту со стороны специалиста со свежим взглядом.

Спасибо, большое. Учту.

а сайтом внешняя ссылка тоже Вы занимаетесь?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Думаю, Вам порекомендуют сменить админку сайта, дизайн страниц, переписать тексты. Делать, так хорошо. И отдельно будете обговаривать продвижение ресурса. Вы должны быть готовы к таким расходам.
17 мар. 2011
Сайтом внешняя ссылка занимается ГдеЭтотДом.РУ.
17 мар. 2011
Лариса Богачева писал(а):
Думаю, Вам порекомендуют сменить админку сайта, дизайн страниц, переписать тексты. Делать, так хорошо. И отдельно будете обговаривать продвижение ресурса. Вы должны быть готовы к таким расходам.

обо всем этом, как раз и говорили... кроме админки, хотя думаю, Вы правы, она не очень удобная.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
А пока сами подумайте над структурой сайта. Я бы предложила риэлторские услуги отделить от услуг сопровождения. Отдельно услуги недвижимости, отдельно - базы. А информацию о компании отделите от всего остального.
17 мар. 2011
а зачем вам сайт? ... можно бесплатно объекты размещать(рекламировать) на порталах ... на всяких гдеэтотдомах, недвижимостях и ценах, мирахквартир, изруквруках и т.д. и т.п.

вопрос абсолютно практический ... есть ли резон тратить силы и время, может оно вам и не надо? ..а?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя