Счастливец, выигравший 100 млн. рублей, спустил их за 2 года 16 / 1416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2011
Да..., человек-пословица, Вы как всегда правы.
"Море не налить в калебас"
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 апр. 2011
жаль что я не выиграл 100 млн)
на самом деле, думаю что процентов 50 людей, получивших вдруг такие деньги, не смогли бы ими правильно распорядиться..
17 апр. 2011
Максим Орешин писал(а):
жаль что я не выиграл 100 млн)
на самом деле, думаю что процентов 50 людей, получивших вдруг такие деньги, не смогли бы ими правильно распорядиться..

Вы очень любите людей, Максим :D А я уверен, что как минимум 90%....
Чуть чуть поправлю на счет понятия "правильно распорядиться"... Точнее так: очень мало людей распорядятся такими деньгами в реальности ими завладев так, как думают об этом просто мечтая о них... Башню снесет.. это тяжелое испытание, особенно если человек далек от бизнеса и стремление к большим состояниям не их стихия..
23 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Максим Орешин писал(а):
жаль что я не выиграл 100 млн)
на самом деле, думаю что процентов 50 людей, получивших вдруг такие деньги, не смогли бы ими правильно распорядиться..

Вы очень любите людей, Максим :D А я уверен, что как минимум 90%....
Чуть чуть поправлю на счет понятия "правильно распорядиться"... Точнее так: очень мало людей распорядятся такими деньгами в реальности ими завладев так, как думают об этом просто мечтая о них... Башню снесет.. это тяжелое испытание, особенно если человек далек от бизнеса и стремление к большим состояниям не их стихия..

Психологи считают, что 7 счастливчиков из десяти теряют весь выигрыш в течение года-двух.

С уважением, Лариса.
С уважением. Лариса.
24 апр. 2011
Alice писал(а):
Психологи считают, что 7 счастливчиков из десяти теряют весь выигрыш в течение года-двух.

Не очень понятно, почему этими подсчетами занимаются психологи, а не статистики :)
Вообще случаев, когда крупный выигрыш приводил к алкоголизму, наркомании, крупным долгам, самоубийству и т. д. хватает.
И дело тут не столько в неумении распоряжаться крупными суммами, а в полной потере самокритики - граждане воспринимают удачу как свидетельство чуть ли не богоизбранности, что чревато...
24 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Максим Орешин писал(а):
жаль что я не выиграл 100 млн)
на самом деле, думаю что процентов 50 людей, получивших вдруг такие деньги, не смогли бы ими правильно распорядиться..

Вы очень любите людей, Максим :D А я уверен, что как минимум 90%....
Чуть чуть поправлю на счет понятия "правильно распорядиться"... Точнее так: очень мало людей распорядятся такими деньгами в реальности ими завладев так, как думают об этом просто мечтая о них... Башню снесет.. это тяжелое испытание, особенно если человек далек от бизнеса и стремление к большим состояниям не их стихия..


:D :mrgreen: видимо очень) я с вами согласен! я об этом думал, но написать не смог))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, alex2017, Максим_7 и 8 гостей