Работа с консьержами 15 / 1580

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мая 2011
Надоели они - подъезды фотографировать спокойно не дают и сами позировать не умеют!!!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мая 2011
наш консъерж - знает кто кому когда и за сколько продал)) но будет молчать. наверное...
старые ведомственные дома в центре Москвы - все, всё обо всех знают до 3-го колена.
Ъ
12 мая 2011
dima10rus писал(а):
не замарачивайся это без толковые люди которые думают что они знают все о бо всех но на самом деле сними здороваются из приличия и сливать инфу о планах выставления объектов на продажу или аренду им не кто не будет т.к. от них ждут только охраны спокойствия в подъездах и не чего более
я лично предлагал консьержам (в Москве)в 5 р за объект 50 предложений не одного вменяемого ответа результат 0


Согласен полностью =D>
12 мая 2011
Самое интересное - сунул визитку консьержке-таджичке, рассчитывая на авось)))Был поражён результатом - 3 квартиры в этом доме от этой мадам) Тут не угадаешь...Возможно с вознаграждением не продешевил, а возможно просто повезло.Но от консьержек толк есть, лично моё мнение.
13 мая 2011
а мы просто заплатили немного больших театров консьержам за то, чтобы они в подьездах расклеили нашу рекламу и в ящики опускали листовки.
в итоге из кассы минус 2500...это из минуса :( :( :(
и 4 клиента с арендой и 1 с продажей 3шки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
сами считайте...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей