Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 мая 2011
Собака может быть любой породы, при условии, что это - ротвейлер или питбуль. Или азиат.

Аминь.

ЗЫ - у меня почти все собственники - собачники. Есть кошатники, но их значительно меньше.
11 мая 2011
Мадам О писал(а):
Собака может быть любой породы, при условии, что это - ротвейлер или питбуль. Или азиат.

Аминь.

ЗЫ - у меня почти все собственники - собачники. Есть кошатники, но их значительно меньше.

Оль, я почему-то думаю, что у тебя если бы была, то собака именно серьёзной породы))) С котом бы ты не ужилась)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
У меня тоже был немец черный, красавец. А вот теперь жена с дочкой взяли кошечку.и мне теперь что разорваться:))
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
11 мая 2011
Conscience писал(а):
Наталия К писал(а):
Не люблю кошек и котов (минусы не ставим) за то, что они имеют жёсткий запах, за то, что они знают место и забывают хозяина.

запах от котов меньше, чем от собак, если вовремя кастрировать и менять туалет регулярно, то они вообще не пахнут.

Не поверите, запаха в доме не было вообще. У меня не только собака жила, но и крыса. Собак пах шампунем, крыса - газетой ( так как не было опилок). Иногда, выглядывающая из-под буфета морда собаки очень удивляла гостей, пришедших первый раз))) КАк ухаживать за короткошерстными, так и пахнут. Моя подруга - кстати сказать, заядлая кошатница, подтвердила в споре, что в квартире животным не пахло.. Правда, слово "мыться" для моего собака было каторга, так как детским мылом его мыли еженедельно...А кот, извините, писает дома..хочешь, не хочешь, а запах есть из туалета..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
Мне кажется, что формулировка "Собачники против кошатников" не очень правильная. Есть люди, у которых прекрасно уживаются в одной квартире и в сердце хозяина и коты, и собаки ( у Анжелики, например).
Последний раз редактировалось albina7771 11.05.11, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
11 мая 2011
Наталия К писал(а):
А кот, извините, писает дома..хочешь, не хочешь, а запах есть из туалета..

сейчас есть кошачий наполнитель, я пользовалась опилками, если не экономить и почаще менять, ничем не пахнет. Пахнет там, где не убирают.
У нас дома не пахло животным.

Но у меня был очень необычный кот, он был личностью. Его любили все, даже собачники )) Мой муж - собачник, он сначала кота не любил, но после того, он утром встал, открыл дверь и увидел под дверью пустую миску и скорбную кошачью мину, полюбил )))

Сейчас муж хочет собаку завести, боксера или джек-рассела. Но я гулять с ними по утрам точно не буду! )) Это самый большой собачий минус, что с ними надо гулять утром в любую погоду перед работой!
Собака хороша при загородной жизни, и ей хорошо и хозяину хорошо ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
11 мая 2011
А у меня есть все - две кошки, кот и собака .
Кошка Фуфа - мудрейшее создание...вожак стаи.
Сенька рождался на руки мне, сама с него плёнку сдирала.
Это интеллегентнейшие коты. Всегда встречают у гаража, Фуфка на шею запрыгивает, у Сеньки ритуал по нашему приезду помахаться лапами с собакой , а собака 50 кило...ВЕОшка...и т.о идём домой.
Фуфка в курсе всех событий дома , смех, вопли , она тут как тут всех воспитывает. Однажды , когда сын был маленький, что-то там по урокам поспорили..я стучу пальцем по столу и повышенным голосом воспитываю, получила от Фуфки по пальцу лапой, Федьку защищала.
Лушка..подобранная дворовая кошка в десятом поколении ,похоже, бандитка и не воспитанная, почему-то старшие коты никак не объяснят, как надо вести себя в приличных домах. Когда я её принесла домой всю больную, она первым делом пошла к собаке обниматься и прижиматься к груди. Сейчас они с Сенькой дружат не разлей вода, вместе везде.
Ну а ВЕО Джесська - одним словом ВЕО.
Любим всех одинаково :). Не могу сказать , что кошки любимей или собака.
Да, да, да Альбина! Спасибо , что помните моё хозяйство!
Фоток добавила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
11 мая 2011
Я, конечно, отдаю предпочтение собакам . Когда-то был такой же, как у Наталии, красавец доберман. После него думала, что больше никогда не заведу собаку.
Но два года назад у нас появился Боцман, чистопородная дворняга - одно ухо висит, хвост колечком, в общем страааааашный, но очень обаятельный. Кто-то выбросил на улицу коробку с новорожденными щенками, все щенки были разные - видимо их мама стояла на перекрестке и одаривала своей любовью всех окрестных кобелей.
Тех, которые посимпатичнее, соседские дети пристроили сердобольным обитателям частного сектора, а этот, самый страшненький, остался.
Ну, я пожалела, думаю :"Кому он сейчас такой маленький нужен, его из соски надо кормить, вот подрастет через месяц -другой и куда-нибудь пристрою в хорошие добрые руки".
Но через месяц оказалось, что расстаться с ним не так-то легко - пёс оказался очень смышлённым , а самое главное - он не отходил от меня ни на шаг. Вот так и появился у нас еще один член семьи. Когда нас нет дома( а дома нас нет постоянно :( ) он, как кот, лежит на подоконнике и смотрит в окошко.
IMG_3397_новый размер1_новый размер.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
12 мая 2011
albina7771
Упс, сразу фотка не открылась. Роскошный пёса, и кроватный :)
12 мая 2011
Фото еле-еле вставила, никак не проходило по размеру :)
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, nifertiti, Starogil и 25 гостей