прога для агенства 22 / 2010

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 мая 2011
согласен ! сегодня буду встречаться с программистом может чего и придумает !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
16 мая 2011
внешняя ссылка
Бесплатная
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
16 мая 2011
спасибо ! я сейчас работаю по другой проге и к ней привык . попробую с этой справиться . но все-же я хотел другую . спосибо оч. длагодарен !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
16 мая 2011
иконка домик нарисован называеться программа " агенства недвижимости " вся калуга по такой работает . удобная простая даже я справился . там ( микрайон.улица. цена.площадь.что там есть .тел хозяина ) ну и т.д. и т.п. СРАЗУ ГОВОРЮ Я В ЭТОМ ТОЛЬКО МЕСЯЦ но понял что можно денежка заработать !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
16 мая 2011
elisej писал(а):
иконка домик нарисован называеться программа " агенства недвижимости " вся калуга по такой работает . удобная простая даже я справился . там ( микрайон.улица. цена.площадь.что там есть .тел хозяина ) ну и т.д. и т.п. СРАЗУ ГОВОРЮ Я В ЭТОМ ТОЛЬКО МЕСЯЦ но понял что можно денежка заработать !

elisej, если программа удобная и простая, то зачем Вам другая? Кстати, агентство пишется с двумя "т" . ;) Желаю Вам удачи
Бюро Недвижимости "Агент 002" т. 5000-002
16 мая 2011
вам походу больше не чем заняться только умничать можете ! я считаю если нет работы и сидишь на попе без дела остается только умничать и играть в учителя по русскому языку а не делом заниматься ! я готов работать 24 ч. в сутки только чтоб деньги заработать . у всех разная ситуация и все по разному готовы работаить ! есть и такие " типо я дирек я бог и царь ! " или официальный управляющий работает за 15т.р. и ведет себя как хозяин мира ! ДА НАСМЕШИЛИ И ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
17 мая 2011
elisej писал(а):
иконка домик нарисован называеться программа " агенства недвижимости " вся калуга по такой работает . удобная простая даже я справился . там ( микрайон.улица. цена.площадь.что там есть .тел хозяина ) ну и т.д. и т.п. СРАЗУ ГОВОРЮ Я В ЭТОМ ТОЛЬКО МЕСЯЦ но понял что можно денежка заработать !

Походу чел в агентство пристроился и юзает какую-то базу городскую :lol: :lol:
с домиком :lol: :lol:
Елисей, тама дылжна быть пимпачка, в тантем квадратике где Дом,
жми на ее ..выскочит окошечко в котором написан телефон разработчика.
Звони туды и по понятиям им расклад давай :"так мол и так..решил бабла подрубить,
но платить не хочу , потому как не лох а савсем наоборот сам лохов стричь собрался.."
Ждем вестей с полей сражений .
У вас получится вы настойчивый.
Кстати, не посещали семинары г-на Павловского ?
Очень рекомендую, магнетизер не последнего уровня и от вас недалече.
17 мая 2011
Это шариковщина...

Вечно голодный горемычный пес Шарик по-своему неглуп. Наблюдая жизнь улицы, он делает умозаключения: "Дворники из всех пролетариев самая гнусная мразь"; "Повар попадается разный. Например, - покойный Влас с Пречистенки. Скольким жизнь спас". Увидев Филиппа Филипповича Преображенского, Шарик понимает: "Он умственного труда человек...", "этот не станет пинать ногой".
17 мая 2011
elisej писал(а):
согласен ! сегодня буду встречаться с программистом может чего и придумает !


Отпишите потом, что с программистом придумали. И как называется база, которой пользуетесь? Чем не устраивает?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 мая 2011
elisej писал(а):
вам походу больше не чем заняться только умничать можете ! я считаю если нет работы и сидишь на попе без дела остается только умничать и играть в учителя по русскому языку а не делом заниматься ! я готов работать 24 ч. в сутки только чтоб деньги заработать . у всех разная ситуация и все по разному готовы работаить ! есть и такие " типо я дирек я бог и царь ! " или официальный управляющий работает за 15т.р. и ведет себя как хозяин мира ! ДА НАСМЕШИЛИ И ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей