Творчество форумчан 16 / 698

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мая 2011
Мадам О писал(а):
Варю мыло, варила, и варить буду.

Так же - хочу пойти с Натальей К на рыбалку, и - в гости к Фрешу на дегустации. у фреша - хобби - готовит великолепно, и, как приличный человек, зовет в гости добрых друзей)))))

Фото мыла в студию!!!! :D
(Ольчик, у мЕнЕ имя НаталИЯ:)) Мне из-за этого диплом переделывали.. Вообще, у НаталЬ (И) ЁВ жуткие проблемы с именами..НаталЬя- Наташа. НаталИя - НаталИ..Вот ведь, а? :))))))))) ](*,)
В общем. э два разных имени..НаталЬя и НаталИя..))) (обращай внимание на это в ДКП) :D
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
А я выкладывала, давно уже, не помню, где искать. Какие-то первые мои сообщения были))))
27 мая 2011
Мадам О писал(а):
А я выкладывала, давно уже, не помню, где искать. Какие-то первые мои сообщения были))))

Вот, млин..срочно ищу! ОЧЕНЬ хочется посмотреть!!!!!!!!!!!
Ужоз, Оль, я еще о любви к сбору грибов забыла написать...Жесть какая-то..куча увлечений получается...А приоритетного не могу выбрать..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Наталия К писал(а):
Мадам О писал(а):
А я выкладывала, давно уже, не помню, где искать. Какие-то первые мои сообщения были))))

Вот, млин..срочно ищу! ОЧЕНЬ хочется посмотреть!!!!!!!!!!!
Ужоз, Оль, я еще о любви к сбору грибов забыла написать...Жесть какая-то..куча увлечений получается...А приоритетного не могу выбрать..


Красавица!!!!!
28 мая 2011
Мадам О писал(а):
Наталия К писал(а):
Мадам О писал(а):
А я выкладывала, давно уже, не помню, где искать. Какие-то первые мои сообщения были))))

Вот, млин..срочно ищу! ОЧЕНЬ хочется посмотреть!!!!!!!!!!!
Ужоз, Оль, я еще о любви к сбору грибов забыла написать...Жесть какая-то..куча увлечений получается...А приоритетного не могу выбрать..


Красавица!!!!!

Оль, а ты из чего мыло-то варишь? там, наверно, нужны натуральные жиры?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 мая 2011
Наташ, все зависит от времени, количества денег и настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, Juliyaocean, Zuika, Факел, Мулиг, Невидимка и 25 гостей