Приглашение на завтрак с бизнес-тренером по средам 35 / 2850

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
07 июн. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Когда бизнес-тренер настолько занят, что ему просто некогда в другое время провести обучение, а потому, он предлагает совместить это с собственным завтраком (беря за обучение солидную денежку, помимо оплаты завтрака) - это один вопрос.
Сейчас это звучит так, что: "Согласен работать за еду", что не очень вяжется с 13-летним международным опытом в недвижимости. Может я ошибаюсь, но прочитал это предложение именно так.

При этом качество знаний и умений подвергаются сильнейшим сомнениям
07 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Алексей, присоединяйтесь, я Вас, наконец, угощу, как обещал, и пообщаемся.

А вы заплатите и Алексею и Дмитрию за то, что они будут присутствовать на подобном мероприятии и им наверняка будет что сказать по темам.
07 июн. 2011
Вполне возможно, что на завтрашнем завтраке будет присутствовать Артур Павлович Оганесян.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
07 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Вполне возможно, что на завтрашнем завтраке будет присутствовать Артур Павлович Оганесян.

В бой пущена тяжелая военная техника.
На яйца с кофе - никто не соблазнился:)
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
07 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Вполне возможно, что на завтрашнем завтраке будет присутствовать Артур Павлович Оганесян.


Кто за кого платит?
07 июн. 2011
Ну что ж так рано-то?
Искренне хотела прийти прошлый раз,
но, поскольку ложусь часа в 2-3, не могу проснуться раньше.
До которого времени " прием", Александр?
08 июн. 2011
Yaroslav писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Вполне возможно, что на завтрашнем завтраке будет присутствовать Артур Павлович Оганесян.


Кто за кого платит?

"Официант, я хочу предложить 100 долларов. Дело в том, что завтра у нас будет вечеринка, где мы хорошо покушаем и выпьем. Когда настанет время оплачивать счет, вы спросите, кто будет платить. Все закричат - я, я! Так вот. Я буду кричать громче всех, но счет мне не давай"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 июн. 2011
Сергей Анопко писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Вполне возможно, что на завтрашнем завтраке будет присутствовать Артур Павлович Оганесян.

В бой пущена тяжелая военная техника.
На яйца с кофе - никто не соблазнился:)


Почему же никто не соблазнился? Разве Артур Павлович - это никто? :)

Для тех, кто ведет статистику, сообщаю: два человека подтвердили своё участие в завтраке в любом случае, ещё двое - с оговоркой, если удастся рано проснуться. Плюс АО, по возможности.

Меня очень радует интерес коллег к этой теме :)

Благодарю!

Желаю всем хорошего, продуктивного дня!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
08 июн. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Ну что ж так рано-то?
Искренне хотела прийти прошлый раз,
но, поскольку ложусь часа в 2-3, не могу проснуться раньше.
До которого времени " прием", Александр?


Людмила Петровна, сейчас, когда я пишу эти строки, на часах 5:43. Настроение бодрое. Небо - удивительной красоты. Какие краски! Это стоит видеть. А утренний воздух так чист. Его стоит вдохнуть, он пьянит и отрезвляет одновременно! Попробуйте начать рано вставать, в 5 утра. У вас будет, помимо отличного настроения, ещё и огромное конкурентное преимущество. К тому времени, когда проснутся большинство Ваших коллег, Вы уже часа 3 поработаете. С утра - самое продуктивное время для работы. А как птицы поют! Как вкусно кофе пахнет! Ранним утром все чувства ярче, острее.

Хотите, я разбужу Вас завтра в 5 утра? Вы будете в хорошей компании. Дональд Трапм тоже в 5 утра встает. И он будет на одном из наших завтраков скоро.

А сегодня, да, могу подождать Вас. До пятницы, я, как Винни-Пух, совершенно свободен.

Позвоните, как проснетесь, 8 926 838 4003.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
08 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Дональд Трапм тоже в 5 утра встает. И он будет на одном из наших завтраков скоро.

Только он об этом еще не знает. ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей