Сайт АН.Ваше мнение? Санкт-Петербург. 29 / 1803

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 июн. 2011
Как сказал бы Тёма, шапка бохатая и отпидореная. Только она на всех остальных страницах должна органично сворачиваться. По шапке совсем не понятно, чем компания занимается (основное направление деятельности есть распугивание населения низколетящими самолетами?), зато понятно, что главного архитектора изображенного города надо гнать ссаными тряпками - нормы строительства явно не соблюдены, а проекты просто неудобны.

Главную с дропдаунами вместо текста будет очень проблемно двигать, по взгляду в главную совсем не понятно, куда попал, зачем меню поиска на странице "О компании" совсем не понятно, так же как не понятно, зачем дубль описания деятельности компании в модуле внизу - я понимаю, что возможно вы не самого высокого о людях на ваш сайт зашедших, но если они не поняли с первого раза, они могут перечитать тот же самый текст - незачем им давать его еще раз, но уже в другом месте.
внешняя ссылка в Москве и Московской области.
01 июн. 2011
Albion писал(а):
скиньте ссыль пожалуйста на какую нибудь социалку, доску объявлений - гляну, как у вас получается


внешняя ссылка
01 июн. 2011
Evgin писал(а):
Albion писал(а):
скиньте ссыль пожалуйста на какую нибудь социалку, доску объявлений - гляну, как у вас получается


внешняя ссылка

спасибо, теперь если не затруднит, на вашу страничку в ФБ и ВК, пожалуйста
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
01 июн. 2011
внешняя ссылка
внешняя ссылка

фб чёт тупит)

Вы хотите что-то посоветовать? По мимо того, что над всеми этими ресурсами нужно трудитсо, улучшать их юзабилити и т.д. ? :)
01 июн. 2011
ИМХО, дизайн никакой, реально отпугивает самолет и, присоединюсь к ранее высказанным мнениям, не сразу понятно чем компания занимается
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
02 июн. 2011
Evgin писал(а):
Добрый день участники форума.
Хотелось бы услышать ваше мнение по Веб-Сайту агентства. Уже завершающий этап разработки, пока дизайнер не уехал в отпуск, возможно туда что-то ещё стоит добавить? Глаз уже замылился, очень мне уж важно мнение с стороны :) Надеюсь на ваше понимание.


С уважением, Евгений.

Сайт должен иметь на главной странице то, что необходимо клиенту.
Подробного описания квартиры не увидел. Зачем он тогда?
Мое видение смотрите у меня на ЛС
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
02 июн. 2011
Evgin писал(а):
...Вы хотите что-то посоветовать?..

ну да, не безвозмездно конечо, мож VIP клиента когда нибудь подкините, кто знает. мы ж с вами не конкуренты
но только не щас, чуть позже
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
02 июн. 2011
Albion писал(а):
Evgin писал(а):
...Вы хотите что-то посоветовать?..

ну да, не безвозмездно конечо, мож VIP клиента когда нибудь подкините, кто знает. мы ж с вами не конкуренты
но только не щас, чуть позже


Окей договорились :). Идей разных много, с реализацией сложности. Постоянно сталкиваюсь с непониманием и не доверием начальства к продвижению риэлторской услуги в сети интернет. Спасибо за вашу оценку, работы непочатый край.
02 июн. 2011
Evgin писал(а):
...фб чёт тупит) ...Вы хотите что-то посоветовать?...

У меня ваш ФБ нормально открывается, на фб:
1. на страничке инфо только адрес и телефон, заполните поинтересней, посмотритке на это у миэля оформлено внешняя ссылка

2. Посмотрите как здесь ФБ причесан:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
можете сами приблизительно так же сделать, без программиста и бесплатно.

3. Наберите 25 юзеров – и в адресной строке отпадет хвост аброкадабры
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
02 июн. 2011
Михаил Н. писал(а):
Сайт должен иметь на главной странице то, что необходимо клиенту.
Подробного описания квартиры не увидел. Зачем он тогда?


Спасибо.
Захотелось попробовать что-то новое, уйти от каких-то стандартов, но как я писал ранее, возникли некоторые сложности с реализацией. Сейчас настаиваю на создании системы онлайн консультантов, к примеру внешняя ссылка только тут стоимости зашкаливают, есть более бюджетные решения.
Сырость сайта, все эти мелкие неточности, в принципе извечная проблема, так как, с дизайнером разговариваем на разных языках. Весь тот объём работы, который должен был быть выполнен на сайте, для одного человека великоват.

Михаил Н. писал(а):
Мое видение смотрите у меня на ЛС


тут не понял.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость