Так надоела аренда... 40 / 2694

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июн. 2011
Не на самом деле...так надоели эти все хозяйки - клиенты...все эти разборки на квартирах с агентами. Даже общаться неохота.... ](*,)
11 июн. 2011
sapega писал(а):
Не на самом деле...так надоели эти все хозяйки - клиенты...все эти разборки на квартирах с агентами. Даже общаться неохота.... ](*,)


Мучайтесь, мучайтесь....
11 июн. 2011
Мадам О писал(а):
никто не купит как бы.

мне вот предлагали контакты за 15 лет купить - а я - отказалась. ибо по опыту знаю - когда это дело продается - толку не будет.

С контактами надо иначе поступать.

А раз вы не знаете, как - то мучайтесь самостоятельно))))


Ага, большой куш с продажи не сорвешь.

А так хооооооооооооооооочется [-o<
11 июн. 2011
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?

Может, пора работать пойти в офис?
11 июн. 2011
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?

Попробуйте кроме аренды чем-нибудь позаниматься.
Попробуйте торговать на бирже, научиться хорошо играть в покер, откройте интернет-магазин итд итп
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июн. 2011
Мадам О писал(а):

Мучайтесь, мучайтесь....

Я шокирован.. Как можно быть такой жестокой? :shock:
Неужели нельзя просто объяснить человеку, что если с лёгкой душой расстаться с наработками в пользу хорошего человека, то в дальнейшем в его жизни всё сложится очень спокойно, размеренно, обеспеченная достойная старость и пр., а если контакты продавать - то..... впрочем не буду тут расписывать перечень возможных неприятностей, крупных и не очень...... Вы ведь и сами знаете?
Нужно быть добрее ;)
11 июн. 2011
svsv писал(а):
Мадам О писал(а):
никто не купит как бы.

мне вот предлагали контакты за 15 лет купить - а я - отказалась. ибо по опыту знаю - когда это дело продается - толку не будет.

С контактами надо иначе поступать.

А раз вы не знаете, как - то мучайтесь самостоятельно))))


Ага, большой куш с продажи не сорвешь.

А так хооооооооооооооооочется [-o<

Ловись рыбка, и большая, и маленькая :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июн. 2011
Может, пора работать пойти в офис?[/quote]

В свой офис - если только...
А вообще руководители агентств ведь не жалуют частников???
Если к вам например приходит работать частник и если не использовать стратегию "отжать его на контакты" - т.е. не ждать подарков, а например договориться о разделе прибыли. Ведь это же партнерство. У кого нибудь есть такой опыт взаимоотношений?
11 июн. 2011
Agent001 писал(а):
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?

Попробуйте кроме аренды чем-нибудь позаниматься.
Попробуйте торговать на бирже, научиться хорошо играть в покер, откройте интернет-магазин итд итп



Хороший совет... работаю в этом направлении...а в покер я и так играю...правда не очень успешно :-k
11 июн. 2011
Кстати я давно не работаю с оперативкой...(т.е. не использую активные прозвоны всяких баз и активную рекламу на телефоне) - поэтому что то все размеренно и лениво :D А оперативка не дает соскучиться...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя