Профессионал или Лояльный риэлтор, кто лучше? 70 / 4150

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 июн. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
сделок за последний год нет, на что живет не знаю,

Еще раз - это лень(если скопил жирок) и ли левак. Скорее второе
В любом случае такой профи не нужен.
Если хочется взять, то и оговорить условия на этом берегу. 3 месяца нет сделок - на выход. И где тут лояльность директора - никак не пойму?
15 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
3 месяца нет сделок - на выход.

А что так долго ждать-то? Новичок и то быстрей сделку сделает. ;)
Куда хочу, Туда лечу...
15 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
сделок за последний год нет, на что живет не знаю,

Еще раз - это лень(если скопил жирок) и ли левак. Скорее второе
В любом случае такой профи не нужен.

+100
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Если хочется взять, то и оговорить условия на этом берегу. 3 месяца нет сделок - на выход. И где тут лояльность директора - никак не пойму?

Овсянникова Елена писал(а):
А что так долго ждать-то? Новичок и то быстрей сделку сделает. ;)


Тут каждый решает сам для себя месяц, два или три..., а если это коммерческая недв-сть, там сделки редки, да метки!
Кстати, у нас последний новичек (с нуля) уложился в 2 с половиной месяца до сделки, или это мы уложились? :-k
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
15 июн. 2011
В аренде с этим воапросом гораздо сложнее. Если новичок, то пока он вникнет во все тонкости проходит время и просир-е имклиентов, объектов. С профи в аренде вообще ооочень сложно. Если он реально профи то он уже давно на вольных хлебах, и агентство ему практически не нужно. Нет ну конечно когда иисякает свой трафик клиентов, то такие красавцы приходят в агентство подпитаться. Месяца на 2-3. Не более. т.к. Ну на 3-ий мес. жалко ему родимому своих тащить даже за хорошую бонусную мотивацию.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 июн. 2011
Ни один директор, ребята, не отпустит из своего агентства хорошего, перспективного, лояльного сотрудника.
А во всех агентствах условия практически одинаковые, так, плюс-минус... Что бегать -то?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 июн. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Ни один директор, ребята, не отпустит из своего агентства хорошего, перспективного, лояльного сотрудника.

Оль, выгонял. С треском. У парня за спиной 10-тилетний опыт частника был. Сам просился. За год одна сделка. При этом курил дорогие сигареты и ездил не на метро. На вопрос - а на какие деньги то - вразумительно не ответил. Выгнал. Потом уже узнал - наш же клиент принес документальные доказательства - левачил.
15 июн. 2011
Жень, я не это имела в виду.
Я хотела сказать, что если ты вырастил отличного агента,
ты, как директор заинтересован в том, чтоб он остался в родной организации.
Если он по каким-то причинам пошёл искать счастья на стороне, а ты его спокойно отпустил - что-то здесь не то.
И каждый директор, который собеседует его в свою организацию обязательно должен навести справки о челе, иначе можно подложить под себя такую бомбу замедленного действия,
что не рад будешь потом никакой сиюминутной выгоде от принятия такого экземпляра в свой коллектив.
Принять легко, избавиться потом трудно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Ни один директор, ребята, не отпустит из своего агентства хорошего, перспективного, лояльного сотрудника.

Оль, выгонял. С треском. У парня за спиной 10-тилетний опыт частника был. Сам просился. За год одна сделка. При этом курил дорогие сигареты и ездил не на метро. На вопрос - а на какие деньги то - вразумительно не ответил. Выгнал. Потом уже узнал - наш же клиент принес документальные доказательства - левачил.


Хе. У нас был такой. Директором звался чего-то там коммерческой недвижимости.
Парень вроде неглупый. На кризис только дюже жаловался.
Машина - Лексус. Типо джип.
Я это к чему... Вот моя жрет литров по 20 с лишним на сотню, падла. И у него, стало-быть, не меньше.
Заправлять требуется. А бензин - деньги.
Но вот, что я подумал...
Если до моего появления у сего дирехтура сделок - ноль за полгода. Два месяца он и при мне побитловал - ноль.
Так чем же он бензин заправляет? Точнее, на что?!

Не зря-ли я его того... попёр? Рассказывают, что он хороший специалист. И уходить очень не хотел. Сопротивлялся.
Кричал, что он - аксакал. И профи.
С бензином только нехорошо получается... :mrgreen:
15 июн. 2011
СКА писал(а):


Хе. У нас был такой. Директором звался чего-то там коммерческой недвижимости.
Парень вроде неглупый. На кризис только дюже жаловался.
Машина - Лексус. Типо джип.
Я это к чему... Вот моя жрет литров по 20 с лишним на сотню, падла. И у него, стало-быть, не меньше.
Заправлять требуется. А бензин - деньги.
Но вот, что я подумал...
Если до моего появления у сего дирехтура сделок - ноль за полгода. Два месяца он и при мне побитловал - ноль.
Так чем же он бензин заправляет? Точнее, на что?!

Не зря-ли я его того... попёр? Рассказывают, что он хороший специалист. И уходить очень не хотел. Сопротивлялся.
Кричал, что он - аксакал. И профи.
С бензином только нехорошо получается... :mrgreen:


И ведь наверняка где-нить сейчас работает, не на улице ж остался со своим Лексусом...
С таким -то опытом практической работы наверняка с руками-ногами оторвали...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 июн. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
СКА писал(а):


Хе. У нас был такой. Директором звался чего-то там коммерческой недвижимости.
Парень вроде неглупый. На кризис только дюже жаловался.
Машина - Лексус. Типо джип.
Я это к чему... Вот моя жрет литров по 20 с лишним на сотню, падла. И у него, стало-быть, не меньше.
Заправлять требуется. А бензин - деньги.
Но вот, что я подумал...
Если до моего появления у сего дирехтура сделок - ноль за полгода. Два месяца он и при мне побитловал - ноль.
Так чем же он бензин заправляет? Точнее, на что?!

Не зря-ли я его того... попёр? Рассказывают, что он хороший специалист. И уходить очень не хотел. Сопротивлялся.
Кричал, что он - аксакал. И профи.
С бензином только нехорошо получается... :mrgreen:


И ведь наверняка где-нить сейчас работает, не на улице ж остался со своим Лексусом...
С таким -то опытом практической работы наверняка с руками-ногами оторвали...

Оль, я что переживаю-то...
А может он бомбилой-таксистом по ночам подрабатывал. Возил людев, например , в аэропорт и обратно. Копеечку зарабатывал, старался, чтоб только по утряне Лексус заправить, плеснуть децл бензинчика в нутро этой адовой машины, лишь-бы на работу вовремя приехать, на планерку не опоздать...
Или вагоны, например, разгружал...
До сих пор неуютно как-то..
Может я несправедлив к людям?
Я себя прям сволочью ощущаю.

Ты права. Прибился он к хорошим людям. И еще 4 месяца прошло. :mrgreen:
Кризис же. Какие уж тут сделки!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей