Ищу толкового ипотечного брокера 41 / 2197

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 июн. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Александр Санкин писал(а):
...Возможно, на эту тему лучше сделать отдельный тренинг.

Александр, (извиняюсь за офф) а вы пробовали трейнинг по теме "покупка/продажа загран недвижимости"


Сейчас разрабатываю такой тренинг, в том числе, и по Вашей заявке. Премьера будет в июле.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
23 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Дмитрий, мы тогда толком не обсудили моё предложение.

Ну да: если метаться между Дмитрием Овсянниковым и Людмилой Петровной, одновременно и тому, и другому предлагая провести мастер-классы: одному - по ипотеке, другой - по обменным технологиям, то в итоге получается как с двумя зайцами. ;)
Определитесь, какой из семинаров Вам нужен, где он может проводиться и для какой аудитории читать. Если аудитория 2 - 3 зевающих слушателя - мне не интересно; если семинар однодневный - тоже не интересно: информации много, и мне важно, чтобы у людей был результат.
Организуете хотя-бы 2-дневный семинар минимум с 10 участниками - можно сделать.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
23 июн. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Ну да: если метаться между Дмитрием Овсянниковым и Людмилой Петровной, одновременно и тому, и другому предлагая провести мастер-классы: одному - по ипотеке, другой - по обменным технологиям, то в итоге получается как с двумя зайцами. ;)

Потом получится как в ара-сервис - ремонт любой сложности любой марки авто - только будет ли потом работать - мы не знаем. Научим всему - вы только деньги платите, а как вы будете потом работать - не наше дело, а ваши личные проблемы.
Вот как то так и будет.
23 июн. 2011
Дмитрий, благодарю за Ваше время и внимание, Вы мне в качестве партнера не подходите.

Продолжаю поиск ипотечного брокера для участия в тренинге "Сделка от А до Я".
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
23 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Дмитрий, благодарю за Ваше время и внимание, Вы мне в качестве партнера не подходите.

Продолжаю поиск ипотечного брокера для участия в тренинге "Сделка от А до Я".

Ваше личное сообщение с предложением посотрудничать удаляю.
Как хорошо, что не подхожу.
Удачи!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
23 июн. 2011
Дмитрий Овсянников - фигура. Адепт.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Мне нужен ипотечный брокер, который бы рассказал агентам по продаже недвижимости азы ипотечного брокериджа, а также, мог бы выступить партнером по сделкам, чтобы прошедшие обучение риэлторы рекомендовали конкретного специалиста по ипотечному финансированию своим покупателям.

Александр, это реально. Думаю, что я правильно поняла, что именно вам нужно... Есть у меня специалисты (я лично не могу, т.к. нет времени). У нас очень хорошо идёт ипотека.
Надо поговорить.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 июн. 2011
bravinta писал(а):
Дмитрий Овсянников - фигура. Адепт.


Мега-адепт.

знаю лично. Лучше него - никого не знаю.
23 июн. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Александр, это реально. Думаю, что я правильно поняла, что именно вам нужно... Есть у меня специалисты (я лично не могу, т.к. нет времени). У нас очень хорошо идёт ипотека.
Надо поговорить.


Благодарю, Елена Борисовна!

Отправил Вам ЛС.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
24 июн. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Дмитрий, благодарю за Ваше время и внимание, Вы мне в качестве партнера не подходите.

Продолжаю поиск ипотечного брокера для участия в тренинге "Сделка от А до Я".

Ваше личное сообщение с предложением посотрудничать удаляю.
Как хорошо, что не подхожу.
Удачи!


Искренне Вас поздравляю Дмитрий.
Видимо Вы прочитали "Отче наш" с утра и на молитву откликнулись.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей