Мотивация для новичков – риэлторов и не только для них… 19 / 2570

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 июн. 2011
Вроде в правилах написано что ссылка на первоисточник обязательно должна быть, тогда вот: внешняя ссылка
27 июн. 2011
В офисе, на против рабочего места можно к стене приколоть 100$, будет мотивировать )
27 июн. 2011
В книгах Бодо Шефера описывается этот эффект "визуализации" желаний - образы держать в голове, постоянно представляя себе конечный результат, альбом желаний, картинки на раб.стол и тп. Главное правильно поставить цель.
27 июн. 2011
Надо точно знать , чего ты хочешь и подпитывать своё желание положительными и только положительными эмоциями, вот тогда мысль сама потянет вас за собой.
Вообще это огромная работа над собой....над своими страхами и комплексами, этот метод нужно использовать всегда и везде и когда в вашей голове поселяется очередной негатив, нужно срочно заменить отрицательные мысли на положительные.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
27 июн. 2011
снайпер писал(а):
В офисе, на против рабочего места можно к стене приколоть 100$, будет мотивировать )


100 баксов, супер!
27 июн. 2011
Когда то работая на заводе меня лишили премии за то что я опоздал на 10 мин. Я сходил в бухгалтерию попросил выписку приказа. Приклеил ее к картонке, ниже приклеил 1$ и еще ниже написал "Кто не может повелевать себе, должен повиноваться. Иные же могут повелевать себе, но им недостает еще многого, чтобы уметь повиноваться себе! Ф. Ницше" Потом поместил все это в рамочку, под стекло и повесил дома. С этого момента я стал учится зарабатывать самостоятельно.
30 июн. 2011
снайпер писал(а):
Когда то работая на заводе меня лишили премии за то что я опоздал на 10 мин. Я сходил в бухгалтерию попросил выписку приказа. Приклеил ее к картонке, ниже приклеил 1$ и еще ниже написал "Кто не может повелевать себе, должен повиноваться. Иные же могут повелевать себе, но им недостает еще многого, чтобы уметь повиноваться себе! Ф. Ницше" Потом поместил все это в рамочку, под стекло и повесил дома. С этого момента я стал учится зарабатывать самостоятельно.


здорово. но не у всех же столько выдержки)) :mrgreen:
30 июл. 2011
визуализация..у меня работает, у меня это называется - Книга моей мечты, где я пишу, всё что мне хочеться..с дотой когда это будет. Все работает
Тренинги обучение риэлторов
30 июл. 2011
Есть люди (и агенты, соответственно) с разными видами мотивации.

Один из них:

Мотивация "К" - т.е. к достижению цели, к здоровью, к успеху, к деньгам и т.д. Для них можно развесить по комнатам картинки, соответсвующие их желанию достичь того-то.

Мотивация "ОТ" - это когда люди бегут от чего-то: от нехватки денег; от страха нищеты. болезней и т.д. - здесь мотивирующий фактор страх: не хочешь, чтобы настало такое-то событие - делай то-то и то-то. Можно повесить другие картинки. которые еще больше будут напоминать о возможности жизненного краха, и будут заставлять идти вперед.

Но действует это на определенные личности.

Кого-то может повергнуть в жуткую депрессию. Так что однозначных советов для всех не бывает. Слишком все мы разные.

Книжки различные западные про успех грешат внушением, что только богатый человек чего-то достоин, а такой подход не очень-то всем по плечу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей