страна и нравы 12 / 691

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
По мне так ...смешно просто :D

по мне тоже. только вот в чем загвоздка - общество накладывает отпечаток на поведение людей в нем. у нас подобные радости не вызывают резкого общественного порицания, как было, к примеру, в советское время. сейчас у людей пропал внутренний стержень, его отсутствие и выражается в массовом поведении.и с каждым днем становиться все веселее...

Общество - это мы, люди. А резкого общественного порицания не вызывают, потому что все в тайне, а если узнают..... приятного будет мало, даже без общественного этого самого порицания. Вы кстати знаете, ну и что? Времена меняются, нравы остаются. Сама была свидетелем при СССР подобной истории. Тогда мало чего понимала, сегодня просто посмеялась от души.
11 июл. 2011
лично я от таких людей держусь подальше и двери моего дома для них закрыты, они это отлично знают. дело в социуме. я понимаю частная жизнь людей их дело, и в нее никто не лезет. но развращать детей это уже уголовное преступление.
страна докатилась до ручки. печально, очень печально. сегодня классную встретил в ее 8 классе 2 ученицы уже сделали аборты и одна родила...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Elena_Smrv, ELeна, Jane Doe, Mail.ru [Bot], Taygetta, Дубов и 48 гостей