Разводящие или аг-во недвижимости? В Крыму. 19 / 1286

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
09 июл. 2011
Паш, посмотри тут.. внешняя ссылка
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 июл. 2011
Минеева Татьяна
спасибо, как раз сроки мои:)
Правда я не рискнул бы снимать напрямую у собственников.
Пообщался с местным риелтором, говорит везу клиентов, знаю, что кв. стоит 250 гр., а хоз с ходу говорит 350 гр., а потом говорит ну это я так... мол а вдруг заплатят:) и разводящий говорит, что мол и часто так прокатывает когда напрямую.
Месторасположение этой квартиры кстати хреновое, на возвышенности находится, никуда не сходишь будешь там сидеть как птица в гнезде:) там только на автобусе можно с остановки с трассы.
09 июл. 2011
Паш, тебе виднее.. Я в Алуште была только проездом.. :lol:
Паш, ну ты ж риелтор, неужели для себя не сможешь договориться с собственником об особых условиях? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 июл. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Паш, тебе виднее.. Я в Алуште была только проездом.. :lol:
Паш, ну ты ж риелтор, неужели для себя не сможешь договориться с собственником об особых условиях? :lol:

Татьян, Вы же тоже передовик рынка аренды гор. Москвы и понимаете, что есть своя специфика и элементарное знание колебания цен мы отсюда из Москвы не отследим. Это может только специалист каждый день расселяющий людей. А уж в Крыму какое колебание цен ежедневное сейчас например вода холодная центр пустует и окраины можно за 350 гр снять еврик двушку, к моему приезду прогнозируется до 500 гр поднятие примерно, а как будет на самом деле никто не узнает пока не случится сам приезд.
Поэтому приезжая в другой регион я считаю себя обычным нанимателем, но не без опыта конечно понимания самого процесса и психологии. Но строя из себя профи в чужом огороде (кем я по определению не могу быть), я могу лишь навредить всему процессу.
Да и что говорить, иногда нужно помочь кому то по Москве я сразу говорю, что ен знаю специфики того или иного района, вот если Митино то вот такие цены и то то, а другой район извините, буду с вами изучать.
09 июл. 2011
Паш, ну это как тебе будет угодно.. :D Я всего лишь порекомендовала тебе доску объявлений... :lol: А уж что с этим делать, это твое дело... Главное, что бы твой отдых сложился хорошо и ты вернулся отдохнувшим и загорелым.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 июл. 2011
И живым :lol: :lol:

p.s. спасибо большое за заботу:);)
26 апр. 2012
Я бы всё равно подыскала бы квартиру, которая бы устраивала и через хозяина постоянно её снимала. Когда отдыхали в Новом Свете, так и делали и цены у нас были на жильё гуманитарные. Сейчас сама сдаю двушку в Севастополе (Центр, как-бы элитная) То , если напрямую, то 400 гр (это я про высокий сезон). А если через многочисленных разводящих (Но они уже за последние ддва года превратились в риелторов) то и 500 и 600 гр , люди платят. Мне например без разводящих не обойтись, Сидя в Москве то. А Если бы была на месте, то своих клиентов за пару лет нашла бы постоянных.
04 авг. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
FrEsH писал(а):
Всем коллегам привет.

Еду в Крым, наверное в Алушту, всегда снимал через разводящих, которых много на автовокзале в городе,
вот подумал может быть обратиться в агентство.
Какая вообще специфика работы рынка аренды в Крыму? Разводящие - это типа наших частных маклеров? Что с информацией, у каждого своя или есть единая база данных?
Как лучше вести себя нанимателю?

Заранее спасибо за информацию.

В Алуште не снимали, а вот в Севастике - можно и поуважительней к городу-герою!!!
04 авг. 2012
Student писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Заранее спасибо за информацию.

В Алуште не снимали, а вот в Севастике - можно и поуважительней к городу-герою!!![/quote]
Уважаемый, вы валерьяночки испейте и возвращяйтесь к нам... Специально для вас поясняю: Севастик- так мы называем с любовью один из любимых и красивейших городов на побережье, умничайте и давайте "указивки" дома у себя на кухне... Красиво же вы зашли на форум, первое сообщение и в таком духе, не хорошо товарищ студент, помните про кнопку минус на нерсе, велика вероятность, что вы с нами ненадолго...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей