Обычаи делового оборота в сфере недвижимости 34 / 1639

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 июл. 2011
omm писал(а):
так потому и стоит услуга денег, что требуется она не подготовленному.Либо ликбез, ( за прайс к тренерам) либо собственно сама услуга.

ок.
тему, в принципе, можно удалять.
11 июл. 2011
bhr писал(а):
господа риелторы, если бы вы излагали мысли на языке понятном дебилу (то есть мне), было бы больше пользы как клиентам, так и вам.
причем, я объяснил свою позицию. правила игры должны быть понятны мне. Если не понимаю - не играю.


А Вам, когда зубы лечат,стоматолог тоже объясняет, чЁ да как? Или зубы не лечите, т.к. не понимаете? :D
Куда хочу, Туда лечу...
11 июл. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
А Вам, когда зубы лечат,стоматолог тоже объясняет, чЁ да как? Или зубы не лечите, т.к. не понимаете? :D

Хрен знает почему, не люблю назидательный тон. Я уже скзал, что тему можно закрывать. Вроде сказали уже не моего ума дело. На этом разойдемся. Равно как и с тем риелтором.
Про зубы, мой врач, представьте, объясняет.
11 июл. 2011
Никто не говорил о том чьего это ума дело, просто чтобы постигнуть все тонкости, а их поверьте "воз и маленькая тележка" нужно быть практикующим специалистом.Поверьте,количество вопросов растет в геометрической прогрессии, так как после каждого ответа на заданный у любопытствующего возникает два, а то и три новых.
Проверенно в тот период, когда Агентство практиковало так называемые "Бесплатные консультации"
11 июл. 2011
Не берите в голову, вам же нужна квартира, а впадающих в раж через полгода не вспомните как зовут.
11 июл. 2011
ну на этом и сойдемся.
Есть у меня предположения, что вопрос торга ведет специалист, которому доверили все права. А хозяин, мягко говоря не в курсе, какие еще есть варианты покупателей на подходе. Такскзть, специалист сам ведет тактику и стратегию игры. Вумная тетенька перед просмотром так мне объяснила. Ее речь показалась мне разумной, я с ней согласился, был просмотр.
А когда человек впадает в раж, как будто ей сделали неприличное предложение. "Ни в коем случае на квартире!!!" Ладно, долго рассказывать.
Игры, которые не понимаю - не играю.
Нанимать риелтора на подбор не буду, пока сам не пойму, что хочу... слишком большой разброс у меня.
11 июл. 2011
на растущем рынке, сомнительная экономия
поясню на всякий случай, что не ставлю себе задачи обрести Вас в клиенты
Последний раз редактировалось Станиславович 11.07.11, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
11 июл. 2011
bhr писал(а):
ну на этом и сойдемся.
Есть у меня предположения, что вопрос торга ведет специалист, которому доверили все права. А хозяин, мягко говоря не в курсе, какие еще есть варианты покупателей на подходе. Такскзть, специалист сам ведет тактику и стратегию игры. Вумная тетенька перед просмотром так мне объяснила. Ее речь показалась мне разумной, я с ней согласился, был просмотр.
А когда человек впадает в раж, как будто ей сделали неприличное предложение. "Ни в коем случае на квартире!!!" Ладно, долго рассказывать.
Игры, которые не понимаю - не играю.
Нанимать риелтора на подбор не буду, пока сам не пойму, что хочу... слишком большой разброс у меня.

Так давайте мы тут все дружно поможем вам определиться... :lol: Вот мне лично совсем не сложно вас проконсультировать в свободное время...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 июл. 2011
omm писал(а):
на растущем рынке, сомнительная экономия

вы про что?
11 июл. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Так давайте мы тут все дружно поможем вам определиться... :lol: Вот мне лично совсем не сложно вас проконсультировать в свободное время...

тут дело такое... хотел мелочь спросить. ну да ладно.
боюсь рассказывать о планах, ибо могу сглазить. Как говорит Мадам О, деньги любят тишину...
все будет чуть позже. с подробностями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя