нужен хороший арендник в москве. 26 / 1381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2011
злые мы ...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 июл. 2011
Web Capital писал(а):
злые мы ...

Да не злые... Просто умилительно читать про проверку жилья и проверку договора... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 июл. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Web Capital писал(а):
злые мы ...

Да не злые... Просто умилительно читать про проверку жилья и проверку договора... :lol:

Еще бы. я не люблю когда людям втюхивают фигню за их деньги. квартиру на съем проверить можно, есть на то методики. 100 процентный результат они не дают, но процентов 80 выбивают. это уже кое что. про проверку договора. я работаю только с теми людьми кто и без договора не кинет. договор кроме своей юридической составляющей, которую можно отнести за скобки.на практике представляет собой прежде всего соглашения о намерениях и более ничего.
наша работа - работа серьезных людей. там где умиляются специалисты зачастую плачут клиенты, страдают ни в чем не повинные люди.
они же не виноваты что чудо спецам главное на халяву срубить денег и запихать гражданина в первую попавшуюся квартиру.этот подход часто встречается в москве.
22 июл. 2011
именно благодаря этому, для кого то странному, подходу у меня одного сейчас объектов больше чем чем у 3-4 крупных фирм в нашем городе. и в москве рабочих под 40 наберется.
22 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
именно благодаря этому, для кого то странному, подходу у меня одного сейчас объектов больше чем чем у 3-4 крупных фирм в нашем городе. и в москве рабочих под 40 наберется.

Мы рады за вас безумно.... Особенно за ваши гектары.. :lol:
Рабочие- это какие? :D Там где контакты собственника знаете или "О,Аллилуя" у вас по этим 40 объектам "эксы" на продажу подписанны?
Расслабтесь, Михалыч....
P.S. Здесь лохов не ищут и фуфло не впихивают..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 июл. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
михалыч13000 писал(а):
именно благодаря этому, для кого то странному, подходу у меня одного сейчас объектов больше чем чем у 3-4 крупных фирм в нашем городе. и в москве рабочих под 40 наберется.

Мы рады за вас безумно.... Особенно за ваши гектары.. :lol:
Рабочие- это какие? :D Там где контакты собственника знаете или "О,Аллилуя" у вас по этим 40 объектам "эксы" на продажу подписанны?
Расслабтесь, Михалыч....
P.S. Здесь лохов не ищут и фуфло не впихивают..

чтобы расслабится нужно с начала напрячься. я Татьяна отвечаю за каждое свое слово. я много работал в москве и продолжаю трудится.
работал со многими людьми. не имел чести работать лично с вами, но вот с некоторыми людьми из вашей команды работал. и больше не хочу ни сном не духом. нет у меня желания. это лично мое предвзятое мнение.
сейчас ко мне обратился человек, его заблудшие Форумчане кинули на хорошие деньги. он работал со мной на слово и решил с экономить, поделом ему. хороших честных и профессиональных людей вообще мало. а на этом форуме их еще меньше чем в жизни, потому все справедливо изложено. если вы не согласны с этим это тоже ваше субъективное мнение, ибо "каждый баран на жизнь смотрит со своей колокольни"
23 июл. 2011
Михалыч, обороты сбавьте и прекратите нести чушь... :D
- С кем из моей команды вы работали? :shock: Фамилии сотрудников и объекты назовите..
- Какие и кто из форумчан кинул вашего клиента?
Ну на "барана со своей колокольней" только вы здесь и тянете, причем упертого... :lol:
Повторяю вам еще раз, прежде чем здесь голословно и огульно обвинять кого то, факты выкладывайте и конкретику..
P.S. Если здесь , по вашему "бараньему' мнению, как вы изволили выразиться, собрались одни мошенники и аферисты, советую взглянуть на название темы и прочитать некоторые ваши посты, в которых вы просите помощь и предлагаете "сотрудничество"" - нам.. :lol:
P.S.S. Так что там с 40 объектами в Москве, кристальный вы наш ? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 июл. 2011
:) :) :) :) :)
23 июл. 2011
михалыч13000, таких как вы риэлтеры видят в ночных кошмарах. Ибо весь мозг через трубочку высосут, а денег с гулькин нос
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 июл. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Михалыч, обороты сбавьте и прекратите нести чушь... :D
- С кем из моей команды вы работали? :shock: Фамилии сотрудников и объекты назовите..
- Какие и кто из форумчан кинул вашего клиента?
Ну на "барана со своей колокольней" только вы здесь и тянете, причем упертого... :lol:
Повторяю вам еще раз, прежде чем здесь голословно и огульно обвинять кого то, факты выкладывайте и конкретику..
P.S. Если здесь , по вашему "бараньему' мнению, как вы изволили выразиться, собрались одни мошенники и аферисты, советую взглянуть на название темы и прочитать некоторые ваши посты, в которых вы просите помощь и предлагаете "сотрудничество"" - нам.. :lol:
P.S.S. Так что там с 40 объектами в Москве, кристальный вы наш ? :lol:

Уважаемая татьяна, по моему бараньему мнению я вам сотрудничество не предлагаю. вы ошиблись. голословно никого не обвиняю. сейчас материалы дела в суде. будет решение, которое докажет вину, будут и факты и фамилии фигурантов. а пока в стране презумпция невиновности. про одних мошенников и аферистов это вы сказали и это ваши слова. высоко видно цените своих коллег. :(
про ваших людей. я с ними пересекался только мельком и больше не хочу, нет желания. лично мне не комфортно было с ними. нет у людей возможности произвести второй раз первое впечатление. я свое мнение никому не навязываю.
Вас так интересуют мои объекты?не понимаю с чего вдруг такой нездоровый интерес к ним? может их у вас не хватает? и вы хотите чтобы я с вами поделился?
вы знаете их гораздо больше 40. сейчас работаю над несколькими крупными вещами, потому каждый день их количество прирастает на 5-6 штук. думаю если буду хорошо работать за месяцев 5 со всем этим справлюсь. по моему мнению больше 100 объектов своих иметь в москве просто нет смысла. при желании и определенном опыте эта сотка набивается легко.
в нашем бизнесе репутация и связи решают все.у меня много знакомых в строительных компаниях, проектных бюро и т.п. которые активно продвигают мои услуги. а я помогаю им сам как могу.дома могу хоть кварталами брать на реализацию и не вижу в этом проблем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей