Wellton Park 18 / 7682

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 сен. 2011
Olga Z писал(а):
Как старый покупатель Кроста, и сейчас хозяйка одной из квартир в веллтоне (вилланж), хочу вас предупредить, что просрочки по всем корпусам веллтона минимум 2.5 года.
Пример - последнюю я покупала в 2007, срок был - зима 2009, ключи дали 2 недели назад.
Гонят коробку, начинают отделку, как коробка готова и под крышей резко тормозят и переводят бригады на соседние корпуса. А ваш стоит....и стоит годами.
Вы даже представить себе не можете, сколько мата последние 2 года выслушала г-жа Резвова из Кроста, которая руководит стройкой этого объекта от инициативной группы жильцов.
С получением свидетельств о с-ти тоже проблемы на всех корпусах. 1,2 и 3 корпуса ждали их 3.5 года после ключей. Нам сказали 1.5, но не подтверждают и этот срок.
Так что если вы хотите купить 10 корпус, который сейчас в продаже - я бы не советовала. Берите лучше переуступку в 8 или 9 - они по цене будут как 10, чуть выше, но хоть ждять 5 лет не придется.

Да да, я все знаю, что Крост говорит срок по 10к - 2012... нам они то же самое говорили... в начале...

Я уже вовсю получаю свидетельство через суд и осенью буду ее продавать. Но срок - с 2007 года - умиляет


Ольга, у нас тоже квартира в Вилланже. Только подписали доп. соглашение и столкнулись с "интересами" УК Эксперт-Сервис. Поделитесь, пожалуйста, опытом "как их победить". Может сразу пойти в суд и получить свидетельство о собственности?
08 сен. 2011
Привет соседям

Я не стала заморачиваться, просто все заплатила и уже прошла первые судебные заседания.
Но я свою продаю уже в октябре-ноябре, поэтому мне нужна скорость.

Пока де-факто у вас нет свидетельства, с вами не будут считаться, поэтому вам чтобы начать ремонт раньше собственности, придется мирно все платить. Бесправие полнейшее как и на всех новостройках.
Но даже чтобы получить свидетельство вам придется все оплатить, потому что в суде надо доказать что вы реальный владелец, это будет по акту и квитанциям - оплаченным вами... так что тупик... платите...


Или если время терпит и вы можете начинать ремонт только после получения свидетельства, просто ждите его и начинайте платить коммуналку с даты вступления в собственность.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
18 июн. 2012
Ольга, а сколько денег собирали и за что? Какая там коммуналка в месяц?
19 июн. 2012
72 я за треху отдала, но сейчас подняли - комм за 3 месяца, мусор и охрана.

В месяц 90м 9тыр примерно все вместе без эл-ва
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
20 июн. 2012
Olga Z писал(а):
72 я за треху отдала, но сейчас подняли - комм за 3 месяца, мусор и охрана.

В месяц 90м 9тыр примерно все вместе без эл-ва



Не поняла про 72?
Ком.платежи за 3 месяца, мусор и охрану это была предоплата?

По цифрам у Континенталя дешевле коммуналка.
20 июн. 2012
Чтобы получить ключи, подписываете договор с УК Эксперт Сервис, и платите им по платежке коммунальные услуги за 3 месяца вперед, вывоз нескольких контейнеров мусора и проч.
Без этого ключи не дают.
У меня ИТОГО платежка 72 тыр была.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
21 июн. 2012
Ольга, спасибо за ответ. Авансом за 3 месяца - это нормально. А почему квартиру решили продать?
И что Вы имели в виду в соседней ветке, когда писали про решения по Континенталю?
19 авг. 2012
Агрипина Никаноровна писал(а):
torrrro писал(а):
http://www.********.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_Wellton_Park_ot_kontcer/ статья о "протестированном" велтон парке

Кто-нибудь читал? насколько там верно написано? Я вот не поняла, можно верить или это что-то полурекламное.... Подскажите, кто знает, пожалуйста! :ny_tik:


Какая это реклама, если все негативные отзывы - реальность? Суды действительно были и причем к людям, которые даже ремонты успели сделать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tamagavka и 0 гостей