Нужен риэлтор-профессионал! 21 / 1182

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
05 авг. 2011
Это какое садовое товарищество?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 авг. 2011
Владислав Карасев писал(а):
6 сото? тогда дорого:
участок - макс 2 млн
дом - макс 3 млн
баня, колодец, забор, септик - 0,7 млн

если на руки 6,5 млн в этом году выручите - считайте выгодно продали, или ждите год-два

Вобще то у нас там на пустые участки в 6 соток,цена начинается от 3млн.Я сам покупал этот участок летом 2008года за 100тыс $,потом уже строил дом,да и дом строил сам и для себя(я строитель),но обстоятельятва так сложились,что сейчас вынужден продавать свою мечту.
05 авг. 2011
Web Capital писал(а):
Это какое садовое товарищество?

СНТ-92
05 авг. 2011
alexbond68 писал(а):
Владислав Карасев писал(а):
6 сото? тогда дорого:
участок - макс 2 млн
дом - макс 3 млн
баня, колодец, забор, септик - 0,7 млн

если на руки 6,5 млн в этом году выручите - считайте выгодно продали, или ждите год-два

Вобще то у нас там на пустые участки в 6 соток,цена начинается от 3млн.Я сам покупал этот участок летом 2008года за 100тыс $,потом уже строил дом,да и дом строил сам и для себя(я строитель),но обстоятельятва так сложились,что сейчас вынужден продавать свою мечту.

с 2008 года участки упали в цене почти в 2 раза! Тут ещё надо учитывать не за сколько стоят, а за сколько реально продаются...
Недоделки сейчас тоже плохо покупают и то только по очень привлекательной цене.

Ваш дом сперва хотели поймать на отложенный эксклюзивный спрос, не получилось, дальше идёт тяжелая кропотливая работа, которая может затянуться на годы. Людей со свободными 8 млн не так уж сейчас и много, а выбор ой какой большой...

Резюме, либо кардинально снижаете цену, либо терпите своего риэлтера и не кидаете ему предъявы.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 авг. 2011
А земля осталась в МО или отошла Москве по новым границам?
Может есть смысл подожать?
объект реально уже не 15 км. от ... а на границе
05 авг. 2011
wistfull писал(а):
А земля осталась в МО или отошла Москве по новым границам?
Может есть смысл подожать?
объект реально уже не 15 км. от ... а на границе


Останется ли Марушкино в области или присоединится к Москве,пока незнаю, ведь близлежащие к Внуково населенные пункты,планируется присоеденить к Москве.Мне в принципе многие говорят подожди не продавай,пока с границами не прояснится,но обстоятельства вынуждают продавать.
06 авг. 2011
Может попробуешь кредитоваться, если обстоятельства финансовые?
Земля перспективная! как ни крути...
06 авг. 2011
Место конечно не просто перспективное, а и очень удобное,для себя выбирал,чтоб рядом с Московой,не было пробок,удобный подезд круглый год,если бы еще прошлой зимой предложили бы мне продать,я бы даже разговаривать не стал,но видно не судьба.В кредит я влазить не хочу, так что выход один - продажа дома.
06 авг. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Давайте фото дома, я в данном случае - потенциальный покупатель..


Таня не торопись, я тебе лучше найду. :lol: :lol: :lol:
20 авг. 2011
wistfull писал(а):
А земля осталась в МО или отошла Москве по новым границам?
Может есть смысл подожать?
объект реально уже не 15 км. от ... а на границе


Вчера на сайте Мэрии Москвы опубликована карта с новыми границами.Согласно этой карты СП "Марушкино", где находится мой участок с домом,присоединяется к Москве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость