Новостройки на Молодежной 15 / 3080

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 окт. 2011
mirmax писал(а):
Владелец квартиры бизнес класса ездит на метро?


А что в этом плохого? Лучше дышать выхлопными газами в пробке?

Кстати, стоимость квартир во многих "убитых" советских панельных домах, хрущевках, сейчас намного выше, чем в этом комплексе.
07 окт. 2011
sport123 писал(а):
mirmax писал(а):
Владелец квартиры бизнес класса ездит на метро?


А что в этом плохого? Лучше дышать выхлопными газами в пробке?


А метро свежий воздух? Особенно летом в давке.

ps за скрытую рекламу этого дома не зачёт :)
09 окт. 2011
На метро ездят все! И если кто-то говорит, что "на метро не езжу, то лукавит. В основном почему то это женщины, жены российских чиновников. Зато их мужья могут прокатиться на метро. Да. Метро не престижно.Иногда в вагоне от кого то воняет.Есть бомжи.Но без него никуда.И какое оно красивое!
То, что владельцы квартир бизнес-класса не ездят на метро сплошная чепуха. После просмотра квартиры в "Зодиаке" СЗАО ,позвонила риэлтор: спрашивает: - Как Вам, понравилось? Отвечаю:-Дом чудо. Но место не понравилось. Вокруг больницы, грязный подземный переход через Волоколамку и далеко до метро. Она отвечает:- Наши жильцы на метро не ездят. Ха! Наивная. Напротив "Зодиака" в новостройке, построенной КРОСТом живет наш друг, который ездит ежедневно на метро. В "Триумф-Паласе" знакомый и многие его соседи тоже ездят. То, что люди имея деньги на дорогую квартиру перестают пользоваться общественным транспортом говорит только об их моральной не состоятельности. Есть конечно медицинские причины(зрение, инсульт, инфаркт), но это другое.
И спасибо Николаю Тюленеву.Объездив ЗАО, ЮЗАО, СЗАО, я поняла, что для меня главное не дом (квартира), а место. Времяпровождение.И на сегодня я выбираю Крылатское. Истоптав его вдоль и поперек, увидела его по-другому. Хочу, чтобы все было рядом, удобно. Я бы сказала, что в Крылатском другой контингент людей. И он мне ближе.
22 окт. 2011
В Крылатском хорошо. Тюленев врать не будет :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
01 нояб. 2011
Мальцев Александр писал(а):
В Крылатском хорошо. Тюленев врать не будет :)


Хорошо ))
Всю пол жизни там прожила. В панельках половина кооперативных домов с чистыми подъездами и нормальными хозяевами.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя