возможно ли комфортное жилье в москве за 12 млн? 19 / 1621

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 авг. 2011
Хорошо написано. Понимаете как нам бы встретиться с риэлтором, обсудить нашу ситуацию, мы бы рассказали и показали что есть у нас, и что мы хотели бы получить. Так будет проще. Поэтому кидаем клич, нужно специалист, терпеливый, дотошный, дока.
Рассматриваем москву.
Просим оставить телефон - позвоним сами.
24 авг. 2011
)))))

Какая прелесть, в самый-то сезон))))
24 авг. 2011
если чо, я своими телефонами личку ничью не бомблю
клянусь всеми депутатами Государственной Думы!
24 авг. 2011
omm писал(а):
если чо, я своими телефонами личку ничью не бомблю
клянусь всеми депутатами Государственной Думы!


Аналогично))))
24 авг. 2011
эта осторожность у меня после поездки в Индию и Непал! Картина неизвестного художника "нищие и калеки кидаются под ноги белому человеку" Холст, масло 2011 год
24 авг. 2011
omm писал(а):
... если чо, я своими телефонами личку ничью не бомблю

Разреши, я бомбану твоим телефоном?
И будет картина маслом: "белые люди кидаются под ноги ..." 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 авг. 2011
Николай Тюленев писал(а):
И будет картина маслом: "белые люди кидаются под ноги ..." 8)

Белые кидаются маслом в нищих и калек.
24 авг. 2011
Спасибо всем за ответы.
А в какой время года лучше выбирать квартиру? нам не срочно, год мы смело можем подождать
А финансы на депозите буду лежать.
24 авг. 2011
Покупать лучше летом, продавать осенью.Так что в Вашем случае время года не имеет значение, ибо чтобы получить преференцию на покупке, нужно дать ее при продаже. и наоборот.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя