Как работать в Москве приезжим 33 / 2552

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 авг. 2011
Если у Вас свои объекты, в чем проблема?
Если у Вас свои клиенты, чего Вам ещё не хватает?
Если у Вас 7-летний опыт работы на РН, каких ноу-хау вы хотите почерпнуть?!

Суть вопроса не понятна. Зачем Вам входить в состав московского АН?!
30 авг. 2011
Мож и мне так же? :-k
А что? Переадресация с московского номера.. Четыре часа лёту - и я в Москве..
С московскими комиссионными поди не разорюсь на авиабилеты.. можно за один раз два-три показа осуществить... Тема #-o :D
30 авг. 2011
clefana писал(а):
Если у Вас свои объекты, в чем проблема?
Если у Вас свои клиенты, чего Вам ещё не хватает?
Если у Вас 7-летний опыт работы на РН, каких ноу-хау вы хотите почерпнуть?!

Суть вопроса не понятна. Зачем Вам входить в состав московского АН?!

В своем регионе я акула, а в Москве еще не проводила ни одной сделки.
У нас в регионе принято деньги отдавать продавцу сразу в УФРС без банковской ячейки и договора (со слов московских риэлторов) очень сильно отличаются от наших.
30 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Мож и мне так же? :-k
А что? Переадресация с московского номера.. Четыре часа лёту - и я в Москве..
С московскими комиссионными поди не разорюсь на авиабилеты.. можно за один раз два-три показа осуществить... Тема #-o :D

Знакомые риэлторы говорят,что комиссия на рынке загородной недвижимости от 400 тыс. рублей, правда срок экспозиции очень большой, но это кому как повезет. Я думаю это реально.
Так у нас в городе комиссия на вторичке составляет 30 тыс. рублей, а на рынке загородной недвижимости 30-50 тыс.рублей. Так я беру проценты со своих основных собственников и моя комиссия от 100 тыс. рублей, что повергает наших риэлторов в шок.
30 авг. 2011
Не усложняйте.

Место передачи денег- договор, способ передачи денег - договор, сумма гонорара за работу - договор...
Договор - это когда договорились.
Кто Вам мешает предложить свои договорные условия?
30 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Мож и мне так же? :-k
А что? Переадресация с московского номера.. Четыре часа лёту - и я в Москве..
С московскими комиссионными поди не разорюсь на авиабилеты.. можно за один раз два-три показа осуществить... Тема #-o :D

Знакомые риэлторы говорят,что комиссия на рынке загородной недвижимости от 400 тыс. рублей, правда срок экспозиции очень большой, но это кому как повезет. Я думаю это реально.
Так у нас в городе комиссия на вторичке составляет 30 тыс. рублей, а на рынке загородной недвижимости 30-50 тыс.рублей. Так я беру проценты со своих основных собственников и моя комиссия от 100 тыс. рублей, что повергает наших риэлторов в шок.

Вот у нас примерно такие же расценки по городу, фикс - 1000-2000$ - это с квартир.. А на коттеджи в черте города, если стоимость превышает 200 000$ - риэлторская шапка в 10 000 - 20 000$ никого не пугает.. Лишь бы купец нашелся.. А находится он на такую недвижимость с трудом..
В Москве же, если верить Вашим знакомым комиссия примерно такая же... И срок экспозиции большой..
Короче странная она, Москва эта..
30 авг. 2011
clefana писал(а):
Не усложняйте.

Место передачи денег- договор, способ передачи денег - договор, сумма гонорара за работу - договор...
Договор - это когда договорились.
Кто Вам мешает предложить свои договорные условия?

Договор... договор-это все понятно, только страшно все равно в мегаполисе, хочется в первое время рядом поддержку ощущать. У себя то все просто: проблема - позвонил, решил (связи позволяют), а там не так. Страшновато. Хотя со страхом справляться надо. Волка бояться в лес не ходить.
Согласна. Попробую. Выставлю свои московские варианты в Москве и будь как будет.
30 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
Волка бояться в лес не ходить.
Попробую. Выставлю свои московские варианты в Москве и будь как будет.

Попробуйте передать московские варианты местным коллегам за долю малую.
И в лес ходить не придется, и московские волки сыты, и чебоксарские акулы целы. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 авг. 2011
Агентству, клиентам и контрагентам может не понравится чебоксарская регистрация в вашем паспорте. :) Если что, прикажете в Чебоксарах Вас искать? (это не я, они Вас спросят).
А Вы быстро устанете от постоянной дороги, вымотаетесь и будете больше терять, чем зарабатывать, и дома, и в Москве.
Как говорится, всех денег не заработать...
30 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
Выставлю свои московские варианты в Москве и будь как будет.

И молодец. :)
Не боги горшки обжигают. :)
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), пытливая и 7 гостей